Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Infinity by Dukley




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на живописном полуострове Завала в Будве, в 2,5 км от Старого города Будвы и в 23км от аэропорта Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

INFINITY 5* - новый корпус отеля класса люкс Dukley 5* в Будве, который предлагает 15 эксклюзивных номеров с панорамным бассейном и захватывающими видами на Будванское побережье. Отель открыт в мае 2020 году. К услугам гостей вся инфраструктура отеля Dukley 5*.

К услугам гостей: Infinity Pool Club с открытым панорамным бассейном, собственные пляжи (Moet & Chandon Beach, Key West Beach, Laguna Beach), ресторан a la carte средиземноморской кухни Dukley Beach Lounge, ресторан карибской кухни Laguna Beach, пляжный бар Key West, яхт центр Dukley Marina Budva, пляжный клуб Dukley Beach Club, детский клуб, услуги няни (за доп.плату), парковка, Интернет, услуги консьержа, русскоговорящий персонал, водное такси, услуги химчистки и прачечной. 


НОМЕРА

В каждом номере: кондиционер, кабельное телевиденье LCD, сейф, бесплатный Wifi, сейф, чайные принадлежности, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, халаты и тапочки, косметические принадлежности. Большинство номеров с террасой. Ежедневная уборка номеров, смена полотенец каждый день, смена постельного белья раз в два дня.

Superior room Garden View (26-29 м2): три номера с видом на море и без террасы. Номер с французской кроватью и гостиным уголком. Максимально допустимое размещение – 2 взрослых.

Deluxe room Sea View (26-29м2): три номера с видом на море и без террасы. Номер с французской кроватью и гостиным уголком. Максимально допустимое размещение – 3 взрослых.

Deluxe room with Terrace Sea View (26-29 м2): четыре номера с видом на море и террасой. Номер с французской кроватью и гостиным уголком. Максимально допустимое размещение – 2 взрослых.

Comfort room Sea View (39-43м2): два улучшенных номера с видом на море и без террасы. Номер с французской кроватью и гостиным уголком. Максимально допустимое размещение – 3 взрослых.

Comfort room with Terrace Sea View (36-37 м2): два комфортабельных номера с видом на море и террасой. Номер с французской кроватью и гостиным уголком. Максимально допустимое размещение – 2 взрослых.

Club room with Terrace Sea View (56 м2): просторный апартамент с отдельной спальней и гостиной. Есть терраса с видом на море. Максимально допустимое размещение – 4 взрослых.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля:  Wi-Fi; конференц-зал; автостоянка; прокат автомобилей; прачечная; причал для яхт; баги по территории; room service.

Бассейны:  открытый; шезлонги; пляжные полотенца; зонтики. Панорамный бассейн на крыше предлагает неповторимую атмосферу и дарит Вам захватывающие виды на Будванскую ривьеру и остров Святого Николы.


ПЛЯЖ 

на 1-й береговой линии; собственный пляж; песчано-галечный пляж; платформа; шезлонги; зонты; понтон или пирс; пляжные полотенца.


ПИТАНИЕ

BB; ресторан; ресторан A la Carte; бар у бассейна; бар на пляже; бар на крыше; ресторан на крыше.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; няня.

ОДИН ДЕНЬ В ДЕТСКОМ КЛУБЕ:09:00 – Детский клуб открывается для первых гостей

09:00-11:00 – Активные игры на пляже Dukley (в зоне Детского клуба) 

11:15-11:45 – Завтрак

11:45-14:00 – Тематические программы в Детском клубе 

14:00-14:30 – Ланч / Обед 

14:30-16:00 – Тематические программы в Детском клубе / Креативный воркшоп в Студии Open Heart 

16:00-16:15 – Время полдника

16:30-19:00 – Активные игры на пляже Dukley (в зоне Детского клуба)

Для детей старше 4 лет.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все