Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Афиша Барселоны: февраль 2016






     В последний месяц зимы в солнечной Барселоне пройдет множество интересных событий. Порадуйте себя и близких поездкой в Испанию и проведите незабываемые дни в Барселоне!

С 1 по 5 февраля 2016 года в столице Каталонии пройдет Неделя моды 080. Туристов ждут показы коллекций от всемирно известных брендов, а также дефиле модных моделей от молодых и креативных испанских дизайнеров.

А 7 февраля в спортивном павильоне Palau Sant Jordi состоятся сразу два важных соревнования в мотокроссе: Trial и Enduro. На трассе гонщиков ждут мягкий песок, бревна, щебень, вода и другие препятствия.

16 февраля в Барселоне откроется выставка работ известного японского фотографа Хироси Сугимото. Путешественники смогут увидеть более 60 работ великого мастера, собранные в шесть разных серий. В выставку включены диорамы, театры, морские пейзажи серии «Море Будды» и «Поля молний», а также портреты восковых фигур.

26 февраля в столице Каталонии пройдет концерт легендарного китайского пианиста Лана Лана. Впервые молодой гений выступит с Симфоническим оркестром Барселоны и Национальным оркестром Каталонии. На концерте, получившем название «Трио гениев», будут исполнены произведения Бетховена и Моцарта.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все