Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Полный релакс в Cramim Resort&SPA. Иерусалим






    
 

Здесь все радует глаз, начиная с вида на холмы Иерусалима и  заканчивая архитектурой зданий и открытых пространств. Чистые линии ландшафтов и помещений намекают на простоту, в то время как внимание к деталям делают место по-настоящему роскошным. Бассейны, пруды и элементы дизайна настраивают на лирическое настроение, которое прекрасно дополняется бокалом изысканного вина из сложной и прекрасно подготовленной винной карты.
Первый в Израиле тематический отель, посвященный вину и виноделию открылся в июне 2013 года. Cramim Resort&SPA располагается в винодельческом районе под Иерусалимом, его аллеи и дорожки обсажены виноградными лозами, а программа отдыха включает дегустацию лучших израильских вин. Здесь, в отеле, конечно же, находится эксклюзивный винный бутик, в котором гости могут приобрести понравившееся им вино. А «изюминкой» местного SPA является использование винотерапии — ухода за кожей с использованием продуктов виноградной лозы (листьев, масла из косточек, кожицы и собственно вина).
Кроме того, нельзя не упосянуть, что весь SPA-комплекс Cramim является одним из самых больших в стране: он занимает 2000 кв.м, на которых располагаются 21 комната для процедур, а также бассейн (на 400 кв.м.), зона отдыха, несколько бань разных видов и саун, а также тренажерный зал и комнаты, в которых проходят занятия по Йоге, Пилатесу, Сальсе и др. видам упражнений. В карте процедур и массажей — более 100 наименований. После массажа гостям предлагается вода комнатной температуры с каркаде и разные виды травяных чаев с небольшими печеньицами.

  

Коренные израильтяне иногда относятся к Cramim и его расположению слегка скептически: «Что я, турист, чтобы отдыхать в Иерусалиме?» А зря. Стоит разок тут побывать, чтобы понять, что ничего общего у этого отеля, расположенного в винодельческом поселении с шумным Иерусалимом нет. По виду из окна на холмы не сразу догадаешься, в какой вообще части страны ты находишься.

  

Номера в Cramim Resort&SPA оборудованы плоскими экранами с кабельным ТВ во всю стену, которые после выключения маскируются под зеркала, а также шикарной звуковой системой — отдельной для спальни, ванной комнаты и душа (то есть можно слушать на полной громкости через колонки в стенах одну музыку, лежа в ванной, прямо со своего телефона или плеера, в то время как ваш спутник или спутница будут смотреть фильм, лежа в кровати — и вы не будете мешать друг другу). Во всех номерах, кроме стандартного, округлая ванна разделена с гостиной прозрачной стеной (поверх которой, конечно, можно опустить шторку).

  

Приятные особенности:
 - при входе в гостиницу, прямо над стойкой Reseption, висит большой арт-объект, изображающий девочку в винограднике, поверх которой азбукой Брайля (выпуклыми точками) написан отрывок из Торы, посвященный виноделию;
- на других стенах гостиницы также выгравированы цитаты из «Песни Песней» царя Соломона, посвященные виноделию (на иврите и английском), а в элементах дизайна угадываются другие символы из священного писания;
- все меню в гостинице (в ресторанах и SPA) переведены в электронный формат, т.е. на айпеды. Это очень удобно — можно нажать на любое блюдо или процедуру и увидеть более детальное описание.

  Cramim Resort & Spa 5*

И, конечно, отдельного упоминания заслуживает местный ресторан Shiraz, который предлагает блюда современной авторской кухни, созданной из израильских и международных вкусовых сочетаний, с использованием лучших технологий. Завтрак и ужин здесь подаются по системе шведского стола, однако основные блюда сервированы на отдельных тарелочках (как в ресторане) и готовятся шеф-поварами в реальном времени. Поэтому, чтобы каждого гостя ждало его свежеприготовленное блюдо и вам не пришлось стоять «в очереди за мясом», на ужин нужно отдельно записываться, в любой временной промежуток между 6 и 9 вечера, «вход» каждые 15 минут.

 

Cramim Resort & Spa 5*


Всегда рады и ждем в отеле Cramim Resort&SPA
 Cramim Resort & SPA

 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все