Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Холи - праздник весны и ярких красок в Индии






       Если Вам посчастливится побывать в Индии в это время, Вы станете свидетелем необыкновенного празднества, ежегодно устраиваемого местными жителями. Одно из наиболее красочных событий в Индии, в котором принимают участие люди всех возрастов по всей стране – весенний праздник Холи. 


     

    В этот день непосвященный турист может подумать, что попал на съемки какого-то болливудского фильма: оставив повседневные заботы, все индийские города и деревни на время словно сходят с ума. Люди разжигают костры, поют песни, танцуют на улицах, но более всего Холи известен удивительной традицией осыпать и обливать друг друга яркими красками! 
Не удивляйтесь и не злитесь, если прямо на выходе из отеля какой-то индус обольет вас с ног до головы красками всех цветов – вам повезло стать участником праздника Холи, одного из самых любимых праздников Индии, еще называемого Фестивалем Красок. 

 

           Оставьте в номере свежекупленную рубашку от Armani, расслабьтесь и окунитесь в праздник огней и красок буквально - с головой! Если и есть повод посетить Индию, то однозначно лучшим поводом будет Холи – праздник весны и фестиваль красок! 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все