Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Дайвинг на острове Хайнань






     Отличная погода, чистота морской воды и богатый подводный мир Южно-Китайского моря привлекают на  Хайнань дайверов со всего света. Одни из самых популярных курортов для занятия подводным плаванием на острове – Дадунхай и Ялунвань-Бей.

Туристические власти провинции Хайнань позаботились о безопасности туристов. Теперь для организации подводных экскурсий туристическим фирмам потребуется получение специальных сертификатов и разрешений от Министерства культуры и спорта страны. По новым правилам, перед дайв-экскурсией туристы должны будут получить чистые и сухие гидрокостюмы, а также пройти теоретический инструктаж и получить базовые навыки погружения во время короткой обязательной практики.

А для путешественников, которые хотят осмотреть морское дно, не обучаясь дайвингу, на острове Хайнань построили самую большую стеклянную подводную лодку в мире. На корабле длиной 8 метров и весом 24 тонны помещаются 9 туристов и 2 члена экипажа. Пробные погружения подводной туристической лодки Huandao Jialolong-1 прошли в бухте Ялунвань у берегов курорта Санья.

foto from dfic.cn

foto from dfic.cn



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все