Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Новости Six Senses Laamu 5*: март и апрель 2016






В марте и апреле 2016 года гостей уникального мальдивского курорта Six Senses Laamu 5* ждет много интересных новинок.

С 7 марта по 3 июня в баре «Chill» будет выступать знаменитый Свен ван Хис, один из основоположников электронной музыки в Бельгии. Его музыкальный стиль описывают как «вневременной саундтрек к бесконечному лету», а музыкальные треки из альбома «GEMINI» были включены в 300 сборников (среди них Cafe Del Mar, Real Ibiza, Hed Kandi и другие).

Четыре эксклюзивных ужина в ресторане «LEAF» приготовит для отдыхающих датский повар Расмус Кофоед, обладатель двух звезд Мишлен и трех статуэток международного кулинарного конкурса «Золотой Бокюз». Ужины будут проходить 24, 26, 30 марта и 2 апреля, необходимо предварительное бронирование.

С 15 марта по 30 апреля туристы смогут обучиться йоге и искусству медитации под руководством Кун Нум, опытного инструктора и специалиста по каппинг-терапии. В терапии она использует лечебные свойства кристаллов и поющих чаш.

В конце апреля гостем курорта будет практикующий аюрведический врач-натуропат доктор Гопал Говиндасами. Он применяет китайскую и традиционную аюрведическую диагностику, китайскую акупунктуру, прижигания, индийский массаж головы. Консультации будут проводиться с 20 апреля по 31 мая.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все