Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Жители Амстердама поведут на прогулку путешественников






               Наш любимый партнер KLM предлагает весьма интересный способ скоротать долгие часы ожидания следующего вылета.

Теперь, если вы попадаете на рейс с длительной пересадкой в Амстердаме, больше необязательно скучать в аэропорту или гостинице. KLM запускает уникальный проект, в котором путешественники смогут поближе познакомиться с жителями Амстердама и отправиться вместе с ними на прогулку улицами города.

Приложение Layover with a local («Встреча с местными жителями»), разработанное авиакомпанией, позволит сходить на бесплатную экскурсию в приятном обществе. Система получит информацию о перелете и подберет спутника, который больше всего подойдет по интересам и языку. Сразу после посадки приложение вышлет вам оповещение с инструкциями.

Местный житель будет ожидать вас в самом центре города. Доехать туда можно на поезде по электронному билету, о чем также позаботиться Layover with a local. А после прогулки умное приложение поможет пассажиру вовремя добраться к своему самолету.

Первыми протестируют новый проект путешественники из США, Канады и Италии. Но в ближайшее время стать участником смогут пассажиры из других стран. А если вы уже загорелись желанием погулять по Амстердаму в хорошей компании, то заранее зарегистрироваться в программе можно по этой ссылке.

Источник



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все