Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Делайте лето ближе! Черногория уже ждет!






       И мы начинаем обратный отсчет к лету! С каждым днем самая прекрасная пора становится к нам все ближе, а от этого – еще желаннее! Вы уже готовитесь к лету? Качаете пресс, перебираете сарафаны и летние платья в шкафу, пересматриваете фотографии с прошлогоднего отпуска? Мы знаем, как приблизить теплые дни! Итак, записывайте наш рецепт: купите себе домой цветы – их аромат и яркие цвета сделают ваше настроение легким и летним. Откройте вечером бутылочку вина, и со своей половинкой или друзьями повспоминайте самые ваши самые веселые и интересные моменты и события с прошлого лета. И самый важный пункт – уже сегодня бронируйте тур в Черногорию! А мы в ПАН Терра ! уже приготовили все, чтобы ваш летний отдых в  Черногории был самым приятным и комфортным!

Мы предлагаем вам широкую и удобную полетную программу на крыльях МАУ из Киева, Львова, Запорожья и Харькова и на на крыльях DART из Одессы! Мы предлагаем широкий выбор отелей и домиков по самым невероятным ценам!

А также, вас ждут самые насыщенные и разнообразные экскурсии и лучшая принимающая сторона!

  

В рамках нашей летней концепции «Viva la Villa», которая отлично себя зарекомендовала еще в прошлом году, мы подобрали для вас виллы в Черногории , в которых вы будете чувствовать себя как дома, а точнее – как в собственном загородном доме, где все создано для идеального и комфортного отдыха!

 

 

       «У вас всегда есть возможность планировать свой отпуск буквально за пару дней. В Черногория  нет языкового барьера, поэтому вас поймут в любом магазине и ресторанчике. Перелет из Украины будет всего 1,5-2 часа в зависимости от города вылета. Трансфер от аэропорта до виллы занимает всего от 30 минут до 1,5 часа, поэтому никаких длительных переездов, чтобы вы максимальное количество времени могли наслаждаться отдыхом! Кстати, совсем скоро мы начнем регистрацию и на рекламные туры в Черногорию! Не пропустите!»

Выбирайте себе персональную летнюю дачу на берегу моря уже сейчас!

Мы рекомендуем:

Villa Stanisic Class «C», Бечичи
Villa Strugar Class «B», Бечичи
Villa Mirko Class «B», Бечичи
Villa Tanya Class «B», Будва
Villa Boreta Class «B», Будва
Villa Aleksa Class «C», Будва
Villa Horizont Class «B+», Будва
Villa Snezana Class «C», Рафаиловичи
Villa Pansion Palma Korpus B Class «B», Будва
Villa Petar Class «B», Бечичи
Villa Kostovic New Class «A», Будва
Villa Krivokapic Class «A», Будва
И еще много других интересных предложений.

И еще много других интересных предложений  

 

Черногория — страна, где есть все для идеального отдыха!

        Черногория пленит нас еще и тем, что именно эта страна – идеальное место для оздоровления и занятий спортом. После долгой зимы многие уже сейчас чувствуют упадок сил и авитаминоз. Поэтому некоторым поездка в Черногорию – просто необходима! С давних пор песок и вода некоторых пляжей Черногории известны своими целебными свойствами. Так, знаменитый ульцинский Великий пляж покрыт мельчайшим песком (величина гранулы 0,1-5 мм). Он богат минералами, отдых на этом пляже особенно полезен тем, кто болен ревматизмом, артритом или мышечными заболеваниями. Да и веселых забав здесь очень много! Например, парк приключений Ловчен – место для веселых и активных. В этом уникальном месте можно испытать себя, преодолевая препятствия на веревочных аттракционах на вершинах деревьев. Парк «Ловчен», или «Игры среди деревьев» – единственный проект такого рода на Балканах. Любители активного и веселого отдыха точно оценят дискотеки в  Будве : Trоkadero, Sparta, самая популярная Top Hill, которая расположена на горе над городом – как в понимаете, там открывается просто неимоверной красоты вид. А в Которе порадует знаменитая дискотека Maximus.

  Черногория с Join UP! (11)

 Черногория – это просто идеальное сочетание для тех, кто любит красивый отдых на берегу моря, самые разные и яркие развлечения, интересные достопримечательности, невероятно вкусную еду и красивейшие пейзажи!

Делайте лето ближе! Черногория уже ждет!



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все