Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Паттайя - курорт для тех, кто любит веселье, новые впечатления и вечеринки!






   Паттайя – одно из самых колоритных и популярных мест отдыха в  Таиланде. Уже в самом названии этого места есть нечто очаровательное и прекрасное, ведь название города дословно означает «юго-западный ветер в начале сезона дождей». И это действительно передает суть  Паттайи– свежесть, ветер перемен и прямо таки дождь развлечений!

Это курорт для тех, кто любит веселье, новые впечатления и вечеринки!

Thai (1)  Thai (2)

Поэтому, если вы любите отдыхать активно и весело – то скорее бронируйте тур в Таиланд, а мы уже приготовили все, чтобы ваше путешествие было комфортным и красивым: удобные перелеты, широкая экскурсионная программа, большой выбор отелей на любой вкус.  Выбирайте:

Варианты для бюджетного отдыха:

-  Natural Park Resort 3*
-  Jomtien Holiday 3*

А также:

  • Long Beach Garden Hotel & Spa 4*.  Популярный отель, который очень удобно расположен в северной части города на берегу моря.
  • Centra Maris Resort Jomtien 3+*. Новый отель цепочки Centara, отель расположен на пляже Джомтьен через дорогу от моря и состоит из нескольких 7-ми этажных зданий. На территории отеля находится большой открытый бассейн с джакузи и детскими горками.
  • Movenpick Siam Hotel Pattaya 5* — Совершенно новый отель! Прямой выход на пляж. Здесь вас ждет роскошь и радушие швейцарского гостеприимства, и все, что нужно для приятного отдыха!
  •  

А теперь  больше о том, чем же можно заняться в Паттайе, ведь это настоящий рай для любителей приключений!

Паттайя прямо таки окружена  интересными местами: тут и тропический сад «Нонг-Нуч» и шоу слонов, и крокодиловая ферма, и коралловый остров Koh Lan, и зоопарк тигров «Си-Рача», храм-парк «Ват-Ян», кхмерские храмы, и поездка  в «слоновью деревню» с прогулкой на слонах по джунглям – перечислять можно очень долго! Да и местная кухня вас несказанно порадует! На курорте множество кафе и ресторанов: от азиатской кухни до качественной французской кулинарии. Есть рестораны с экзотическими блюдами: редкие морепродукты, страус, крокодил.

Чтобы вы не растерялись в этом океане впечатлений, мы приготовили для вас небольшой список Top Places,  где указаны места, которые точно стоит посетить:

Walking street r-8

Таиланд, Паттайя

Это центральная улица и сердце Паттайи, которая никого не оставляет равнодушным. Такое название она получила потому, что после 18:00 здесь запрещена езда транспорта – по ней можно только гулять пешком!  Заклинатели змей и факиры, магазинчики и лавки с сувенирами и уличной едой, гоу-гоу бары с танцовщицами, фокусники – все, что вы увидите на этой дивной улице просто сложно перечислить!

Храм Истины r-9

Таиланд, Паттайя

Это единственное в своем роде  сооружение из дерева тика.  Высота храма — около 105 метров. Это самый большой в мире храм, который был построен без единого металлического гвоздя. Здание было создано с использованием древних знаний тайского строительства и резьбы по дереву, каждый квадратный сантиметр храма — это деревянные резные скульптуры и орнаменты на религиозные и мифологические сюжеты Камбоджи, Китая, Индии и Таиланда.

Кабаре-шоу r-8

Таиланд, Паттайя

Конечно, в Таиланде не только  Паттайя известна своими шоу, но только в этом городе каждая актриса и танцовщица… парень! Эти шоу еще называют как «ледибой шоу». Они проводятся в огромных залах, где в полной мере можно прочувствовать всю экстравагантность, блеск и гламур этого удивительного явления. Потрясающей красоты костюмы, сложная хореография, впечатляющие песни и танцевальные номера – вы не останетесь равнодушными к такому зрелищу!

Nong Nooch Tropical Garden r-9

Таиланд, Паттайя

Этот ботанический сад ежедневно посещает более 2000 человек из самых разных стран мира. Не забудьте фотоаппарат, когда поедете туда! Ведь здесь вас ждут просто невероятные красоты! Например, орхидеи! В оранжерее собрано 500 видов этих экзотических растений, а сам павильон стилизован под буддистскую пагоду. Здесь есть свой Стоунхэндж, что расположен на территории французского сада, фоном для которого служат тайские храмы. А гордость парка — самое большое в мире видовое собрание пальм.

Паттайский плавучий рынок! r-8

Таиланд, Паттайя

Это самый большой рынок такого типа в мире, и он действительно впечатляет и поражает!  Внешне – это небольшие магазины и рестораны, стоящие в воде на сваях. Между ними можно передвигаться по мостикам или по воде на лодках. Здесь продаются изделия ручной работы, шелк, одежда, украшения, сумки,  фрукты (прямо с лодок!), и, конечно же, традиционные тайские сувениры.

Галерея Art in Paradise r-9

Таиланд, Паттайя

Это удивительная 3D галерея, где вы  сможете наполнить  ваш фотоальбом восхитительными фотографиями с невероятными сюжетами. Галерея состоит из 8-ми залов, где каждый выполнен в определенной тематике: аква, сафари, классическое искусство, аюттхайя (первая столица Таиланда), сюрреализм и парк динозавров.

Музей Рипли «Хочешь — верь, а хочешь – нет» r-8

Таиланд , Паттайя 

О, это место просто сводит с ума! Музей расположен на третьем этаже торгового центра Роял Гарден Плаз, и хранит  в себе огромное количество тайн и секретов. Здесь вы найдете более трехсот «диковинных» экспонатов, включая восковую фигуру самого высокого человека в мире, 4-D кинозал, «дом с привидениями», «лабиринт бесконечности» и огромное количество оптических иллюзий, которые перевернут ваше сознание!

И это лишь небольшая часть интересных  мест Паттайи!  А сколько чудес еще приготовил вам этот курорт! Устройте себе незабываемый отдых в Таиланде и  бронируйте тур уже сегодня!

Отдыхайте насыщенно вместе с PAN Terra !



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все