Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

МИЛАНСКИЙ ЕЖЕДНЕВНИК: МЕСЯЦ МАЙ






    Милан хорош в любое время года. Счастливчики, которые приедут сюда в следующем месяце, могут записать в свой ежедневник несколько мероприятий!

1. ФЕСТИВАЛЬ ФОРТЕПЬЯНО / PIANO MILANO CITY: 20, 21 и 22 мая
Представьте себе город как единую, огромную концертную сцену, заполненную роялями, которые звучат повсюду. Так происходит на миланском фестивале фортепьяно - эксперимент, который впервые удался 5 лет назад и который вновь и вновь дарит жизнь классической музыке и не только. Дворики, квартиры, станции, трамваи, библиотеки, парки и рынки открываются для слушателей на время интенсивного уик-энда с сотнями бесплатных концертов. Отличная возможность увидеть Милан, который снова влюбит в себя снова.

Источник

2. ВОЛШЕБНЫЕ НОЧИ МИЛАНСКОГО ПРИГОРОДА / NOTTI MAGICHE DELLA CAMPAGNA MILANESE (дата утверждается)
Даже в Милане можно увидеть светлячков. “Волшебные ночи пригорода Милана” ежегодно устраивают несколько мероприятий в городе и за его пределами. Это особый повод для того, чтобы посетить Сан-Донато и Чезано Босконе, погруженных в поэтическую атмосферу и романтику сельской местности.

Источник

3. ПРАЗДНИК ГОРОСКОГО САДА И ОГОРОДА / FESTA DEGLI ORTI URBANI: 29 мая
Последнее воскресенье месяца Северный Парк организует традиционный праздник, чтобы познакомить, с так называемым, военным огородам, о котором заботились в период Второй мировой все горожане. Мероприятие особенно понравится тем, кто хочет вдохнуть свежего воздуха в столице Ломбардского региона Италии.

Источник

4. ОТКРЫТЫЙ ДВОР / CORTILI APERTI: 22 мая
Каждый год в период с мая по июнь ассоциация итальянских исторических домов организует специальное воскресенье, открыя двери дворцов, обычно недоступных постороннему глазу. Благодаря “открытым дворам” посетители смогут наконец-то увидеть то, что скрывают большие ворота центра: монастыри и сады удивительной широты и красоты, оживившиеся благодаря ежегодной инициативе.

Источник



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все