Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Церемония священного какао.






    Признавайтесь, какой шоколад вы любите? Молочный? Черный? С орешками? С изюмом? А может, вы любите горячий шоколад, который подают в красивой чашечке и посыпают корицей или мускатным орехом? Или какао? О, это прекрасный напиток! Пробовали какао с бананом или мятой? А этот божественный какао с маршмелоу? Это же невероятно вкусно!

Наша жизнь была бы не такой сладкой и вкусной, если бы не было какао,  из которого можно приготовить самые потрясающие напитки и десерты. И мы в ПАН ТЕРРА ! хотим, чтобы вы могли насладиться всеми волшебными качествами какао, которые могут быть не только очень вкусными и ароматными, но и невероятно полезными. Да и не просто так какао часто называют «эликсир богов».

 

Мы приглашаем вас на Шри Ланку на… Церемонию священного какао. Уверены, такого вы еще пробовали. Итак, не пропустите – все будет происходить  3-го июля в Коломбо.

    Вести церемонию  будет известный мастер тантрики Malaika MaVeena-Shamanic. Этот мастер практикует уже более 25-ти лет и провел сотни мероприятий, церемоний, семинаров, ретритов и лекций по всему миру. Эта церемония, а точнее ритуал, выглядит очень зрелищно и незабываемо. Здесь гармонично сплелись магия танца,  различные техники дыхания, атмосфера задушевности в соединении с самым мощным лекарственным растением на нашей планете — Священным какао. В древние времена  во время церемонии пития Священного напитка обсуждались серьезные вопросы, связанные с жизнью народа, шаманы вели предсказания. Черпая силу и мощь напитка, они глубже проникали в иные сферы, что делало их предсказания более точными. Для вас это уникальная возможность  пройти ритуал, соприкоснувшись с давней культурой и  даже немного – с магией. Во время ритуала вы сможете выйти на новый уровень осознания себя, почувствуете гармонию, равновесие и единение с Вселенной. Как вам такое культурное погружение?



 

Шри Ланка очень многогранна и интересна. Поэтому нам хочется донести до вас и рассказать о самых ярких и колоритных традициях и праздниках.

    «И Церемония Священного какао – одна из них. Посетить это мероприятие будет интересно всем – и тем, кто увлекается изучением истории, и тем, кто  интересуется культурой и традициями Шри Ланки, и тем, что верит в чудеса и магию, и тем, кто просто любит зрелищные события. Специально  готовиться к Церемонии не нужно, однако, экспертами рекомендуется легкое голодание перед церемонией для лучшего результата».


Все будет какао! (10) Все будет какао! Все будет какао!

На Шри Ланке  вам откроют очень многие секреты какао и шоколада. Кроме интригующих и впечатляющих ритуалов, вас ждут еще очень приятные и полезные SPA-процедуры  на основе шоколада.  Шоколад — король среди SPA-ингредиентов, отличный афродизиак, энергетик и стимулятор отличного настроения. Причем, влиять на состояние человека какао-бобы могут не только своими полезными свойствами, но и запахом — прямые ассоциации со сладким манящим вкусом усиливают всплеск эйфории и выработку гормона счастья. VIP процедура для самых искушенных — программа SPA— шоколад. Будьте уверены, эффект от шоколадного массажа надолго останется в памяти. Процедура состоит из нежного скраба, обёртывания шоколадно-сливочной смесью и аромассажа всего тела.

Где можно попробовать эти чародейственные и невероятно приятные процедуры? Мы выбрали для вас лучшие места на Шри Ланке.

Забронировать

 


Выбирайте любой из SPA-центров в отелях:

Anantara Tangalle Peace Heaven 5*     Bentota Beach by Cinnamon 4*
Anantara Kalutara 5*                              Royal Palms Hotel 5*
Avani Kalutara 4*

 


Подарите себе самое сладкое удовольствие, которое не только поднимет настроение и подарит приятные минуты, но и сделает вашу кожу красивее,  подтянутей и шоколаднее!



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все