Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

На пикник… в Болгарию!






    Лето – это прекрасное время для пикников,  неспешных прогулок, сочных и спелых фруктов, прохладного вина в тенистой беседке, вкусных шашлыков, ярких фотографий и приключений. И мы в Join UP! хотим, чтобы вы уже сейчас наслаждались красивым летом. А пока в Украине дожди и достаточно холодная погода, мы предлагаем вам уже сейчас собирать чемодан и отправляться на пикник… в Болгарию!  О, это будет просто незабываемый пикник!

Ведь вы сможете устроить его себе прямо на берегу моря. Только представьте, как вы сидите на пляже  на большом клетчатом одеяле, а рядом с вами стоит  плетеная корзина, в которой вас ждет вкуснейшее болгарское вино, настоящая овечья брынза, которую так вкусно умеют делать только в Болгарии, баница с творогом – один и самых известных  болгарских пирогов, клубника и черешня. И вы смотрите на море и на кораблики, которые  медленно и гордо проплывают мимо вас. Разве это не то, о чем вы мечтали?

 

 

Болгария встретит вас отличной погодой, солнцем, теплом и чистейшим морем. А еще – началом сезона всевозможных ягод, фруктов и овощей, которые здесь невероятно сочные и вкусные.

«Июнь в Болгарии — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть с детками. Отличный климат, свежий воздух и роскошная природа вернут детям силы и энергию после насыщенного учебного года.  Да и взрослым очень понравится проводить июнь в Болгарии – туристов еще не так много,  потому что отпуск  чаще всего берут в августе, а вот все прелести спокойного и красивого отдыха в Болгарии уже ждут вас»


Мы приготовили для вас удобную автобусную и полетную программу, большой выбор экскурсий и огромный выбор отелей на любой вкус и бюджет. Например:


Doubletree By Hilton 5*                                                   Wela 4*
Grand Hotel Varna 5*                                                      Polyusi 3*
Aronia Beach 4* Preslav 3*
Hvd Viva Club 4*                                                            Harmony Suites 2,3, 4,5,6 AH 2*
Atlas 4*                                                                           Kamenets 1 Building (New) (Nessebar) 3*
Arsena 4*                                                                       Grifid Hotels Foresta 3*
Karolina (Hotel Part) (Aparthotel Part) 4*                       Green Park 3*+
Berlin Green Park 4*
 

А еще мы настоятельно советуем  разбавить свое путешествие в Болгарию и пляжный отдых еще и  новыми вкусными открытиями, уделив внимание местной кухне.  Уверены,  она не оставит вас равнодушной. Обилие специй, свежих овощей и зелени, сыра и других кисломолочных продуктов, любовь к мясным блюдам — характерные черты болгарской национальной кухни. Традиционные блюда Болгарии всегда имеют  ярко выраженный вкус, щедро приправленный  различными пряностями и зеленью. Баница, мясо, шопский салат, мастика,  завиванцы, мекицы… это просто  невероятное удовольствие! А если  украсить свой обед еще и бокалом вина или рюмкой настоящей болгарской ракии – то это будет просто незабываемо!

Болгария кухня (3) Болгария кухня (5) Болгария кухня (6)

Наполните свой июнь морем, солнцем, вкуснейшими блюдами, радостными моментами и Болгарией! Бронируйте туры уже сегодня!



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все