Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Carana Beach Hotel - идеальный выбор на Сейшелах






Мы уже открылись - Carana Beach Hotel !

 

Carana Beach Hotel это идеальный выбор для тех путешественников, кто хочет погрузиться в атмосферу Сейшельские Острова. Расположенный всего в 6 km от самых популярных достопримечательностей города, этот 5-звездочный отель имеет прекрасное расположение и предоставляет доступ к крупнейшим достопримечательностям города.

 

Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. В Carana Beach Hotel, делается все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Безупречное обслуживание и превосходные удобства являются основными принципами в работе отеля. Среди множества услуг доступных в отеле, есть круглосуточная охрана, ежедневная уборка, факс, ксерокопирование, услуги почты.В отеле 40 прекрасно оборудованных номеров, с доступом к таким удобствам, как шкаф, полотенца, гардеробная, бесплатный чай, вешалка для одежды.

 

Гостиничные услуги для отдыха и развлечений, включающие в себя лодки, походные маршруты, сноркелинг, внешний бассейн, дайвинг, помогут гостям расслабиться и полноценно отдохнуть. Если вы ищете комфортное и удобное место для проживания в Сейшельские Острова, выберите Carana Beach Hotel, который станет вашим вторым домом, на время вашего отпуска.

 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все