Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hellfest -«Фестиваль экстремальной музыки»






    Hellfest сегодня — предел мечтаний любого металлиста, хотя фестиваль сравнительно молодой. Место дислокации Hellfest — деревушка Клиссон во Франции.
«Фестиваль экстремальной музыки» — так позиционируют Hellfest организаторы — проводится с 2006 года. По сути, современный праздник рока — наследник Fury Fest, который проходил в городах Нант, Клиссон и Ле-Ман с 2002 по 2005 годы.
Французский металл-фестиваль проходит традиционно в середине июня. Как и требует время года, проводится он под открытым небом. Публике предлагается кемпинг со всеми удобствами: он, к слову, делится на сектора по цветам — для удобства поисков.
На Hellfest с 10 утра и до двух часов ночи звучит рок, металл, хардкор в исполнении известных в своем кругу и среди поклонников групп. А вот хедлайнерами на французском оупен-эйре выступают мировые звезды, имена которых известны даже не фанатам: отметились здесь Мэрилин Мэнсон, Оззи Осборн, Элис Купер, Kiss, группы Manowar и Scorpions. Концерты проходят на 6 сценах, две из которых — главные.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все