Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

La Pergola(Рим) изысканность и качество на уровне трех звезд Michelin






La Pergola(Рим) – изысканность и качество на уровне трех звезд Michelin

La Pergola – единственный ресторан Рима, которому были присвоены три звезды Michelin; эксперты его считают  лучшим итальянским рестораном Столицы. В ресторане царит прославленный во всём мире шеф-повар Heinz Beck.

 

Ресторан богат редкими и очень ценными предметами искусства: гобеленами,  ценными полотнами,  фарфором Sèvres, канделябрами из бронзы XVIII века, ценной Имперской мебелью и огромной коллекцией предметов из дутого стекла. В эксклюзивном Cigar Lounge вы сможете получить удовольствие от богатого выбора приготовленных специально для вассигар. Но ничто не сможет так повлиять на вечер проведенный в ресторане La Pergola, как ни с чем несравнимый вид на Вечный Город, расположенный у ваших ног.

 

Гости едят серебряными приборами, блюда податься на изысканном фарфоре, каждый день флористы украшают ресторан уникальными букетами… Атмосфера роскоши и безупречного вкуса.
Ресторан по старой традиции открыт только после 19.30, туда стоит приходит одетым в вечерний наряд. Но если мечтаете посетить этот ресторан, позаботьтесь  за месяца 2 забронировать столик))).



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все