Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Испания имеет широкие перспективы круизного туризма






   Испания - одна из приоритетных стран круизного туризма. «Это не просто популярное место у любителей морских путешествий, но и регион, обладающий хорошими перспективами роста и развития этой туристической отрасли, - считает Рафаэль Д’Амброзио, генеральный директор отделения Испании и Португалии компании Costa Cruceros, лидера среди предприятий данного сектора. В настоящее время всего 1,6% испанцев выбирают в качестве проведения отпуска морской круиз. Мы хотим не только продвигать этот вид отдыха за счет рекламы, но и сделать продукт более доступным для различных слоев населения».
   В 2016 году Costa Cruseros запустила новую программу путешествий Fun & Beach, сочетающую в себе «отдых на борту корабля под расслабляющую музыку с релаксом на райских пляжах вдали от забот и хлопот». Компания рассчитывает, что спрос на эту программу будет расти.
Согласно статистике, приводимой изданием АВС, в прошлом году путешествия по морям совершили 486 000 испанских туристов - на 4,6% больше, чем было зарегистрировано в 2015 году. Эти данные позволяют пиренейскому королевству занимать пятое место в Европе по количеству любителей круизов.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все