Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Крупнейший в мире тематический парк Warner Bros откроется в ОАЭ в этом месяце






   25 июля в Абу-Даби откроется крупнейший тематический парк Warner Bros.

 Строительство парка обошлось почти в миллиард долларов. Сейчас в будущую развлекательную достопримечательность ОАЭ вносятся окончательные штрихи, а также проводятся тренинги по вопросам безопасности, в целом проверяется система безопасности и готовность всех ресторанов и магазинов.

    Парк площадью 153 тыс. кв. м состоит из шести районов, в том числе городов Метрополис и Готэм из Вселенной DC, зон Cartoon Junction, Bedrock, Dynamite Gulch и Warner Bros. Plaza.

Warner Bros. World Abu Dhabi предложит в общей сложности 29 аттракционов и развлекательных объектов.

    Посетители также получат возможность встретить супергероев из Вселенной DC, таких как Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина, а также персонажей из мультфильмов - Тома и Джерри, Скуби-Ду и Флинтстоунов.

Ресторанные заведения предложат блюда ближневосточной, азиатской и западной кухни.

Билеты уже доступны по цене от 295 дирхамов ($US 80) для взрослых и 230 дирхамов ($US 63) для детей.

Годовой билет стоит 695 дирхамов ($US 189).

За строительство Warner Bros. World Abu Dhabi отвечала компания Miral - застройщик острова Яс. В настоящее время компания формирует развлекательный портфель на острове, в который уже входят парки Ferrari World Abu Dhabi, Yas Waterworld, CLYMB, а в будущем к ним добавится SeaWorld Abu Dhabi.

Остров Яс также располагает гоночной трассой, семью отелями, концертной ареной для живых выступлений, полем для гольфа с 18 лунками, пристанью для яхт, пляжем и торговым центром Yas Mall.

 

Источник



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все