Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Мальдивы от PAN Terra! Oтдыхайте с лучшими!






Мы видели список Санта Клауса с подарками. В него внесены все ваши желания, мечты и цели. И пока добряк Санта сверяет список подарков со списком тех, кто был послушным в этом году, мы откроем вам одну тайну. Очень многие мечтают в Новом году полететь на  Мальдивы!

Мы в  PAN Terra! разделяем эту прекрасную мечту, и даже решили помочь Санте, чтобы вам не пришлось долго ждать исполнения заветной мечты.

Мы приготовили все, чтобы ваш отдых на Мальдивах был доступным, комфортным, уютным, интересным и просто самым лучшим!

И у нас есть для вас очередная приятная новость по данному направлению! Мы предлагаем лучшие цены во всем СНГ на ключевые отели сети Adaaran!

 

 

Цепочка отелей Adaaran – настоящее олицетворение Мальдивского островного отдыха во всей красе по разумной цене.

Вас ждут хорошие пляжи, удивительные коралловые рифы прямо под берегом и богатая природа. Разнообразные, в меру активные вечерние программы. Сеть Chavana Spa отличается прекрасным сервисом и профессионализмом сотрудников из Таиланда и Индонезии. Ценовая политика покажется очень приятной по отношению с другими курортами Мальдивских островов. Дайвинг центр DIVE POINT также порадует приемлемыми ценами и русскоязычным персоналом. Дайвинг центр имеет аккредитацию всемирной организации PADI, а это значит, что тренера легко помогут подготовиться даже самому боязливому новичку к незабываемым погружениям в глубины Индийского океана и получить сертификат “open dive”. Данные отели обладают абсолютно всем необходимым для качественного недорого отдыха на Мальдивах, так как инфраструктура каждого курорта очень развита. Рекомендуется попробовать проживание в классических виллах на берегу, а также можно скомбинировать свой отдых и попробовать главную изюминку Мальдивских островов – водные виллы! Это номера, которые расположены прямо в океане на сваях. И что приятно – в данной сетке отелей такие водяные домики значительно дешевле нежели на других курортах страны»

ADAARAN_Club_RANNALHI_CR_Wind_Surf1 ADAARAN_Club_RANNALHI__DSF9872 ADAARAN_Club_RANNALHI_Water_Bungalow1

Adaaran Select Meedhupparu 4*

Размещен в Раа Атолле в 136 км от аэропорта Мале. Трансфер на незабываемом гидросамолёте, который всего за 40 минут доставит вас прямо к уединенному острову. На территории отеля расположились уютные бунгало на 2 номера, первоклассный широкий пляж с белоснежным песком. Отличный Chavana Spa по приемлемым ценам от лучших специалистов родом из Бали. Длю любителей окунуться в подводный мир здесь есть красивейший домашний риф. Кстати, центральный офис дайвинг сети Dive Point также расположен на территории отеля.

 Adaaran Select Hudhuranfushi 4*

Расположен в Северном Мале Атолле всего в 19 км от аэропорта и в 30 минутах езды на скоростном катере. Вас встретит очень просторный и красивый остров с хорошо развитой инфраструктурой. Несмотря на простоту и органичность номера, он достаточно просторный – от 59 кв. м в блоках на два номера с отличной террасой и отдельным выходом к пляжу. Мы рекомендуем этот отель для спокойного отдыха и для профессионального занятия сёрфингом.

 Adaaran Club Rannalhi 4*

Отель построен неподалеку от таких известных мест, как National Museum, Grand Friday Mosque, Islamic Center, Presidential Palace и Mulee Aagee. Для проживания гостей клубный отель Adaaran Club Rannalhi предлагает бунгало, расположенные прямо над водой и в прибрежной зоне, где гости смогут насладиться пляжным отдыхом в спокойной атмосфере. Отель окружен чистой водой и белым песком. К услугам гостей отеля SPA-салон, водные виды спорта и 4 ресторана/кафе. Удобный трансфер на скоростном катере.

Adaaran Prestige Vadoo Maldives 5*

Отель расположился посреди Индийского океана, в 130 милях от Мале, на белоснежном песчаном пляже острова Meedhupparu. Это уникальный отель, каждая вилла которого – настоящий «отель в отеле» с возможностью обедать, не покидая места пребывания. В распоряжении гостей услуги персонального дворецкого, который, по вашему приезду, специально для Вас откупорит бутылку превосходного шампанского Moet Chandon. А еще вас порадует сад с попугайчиками и собственный бассейн на террасе. Удобный трансфер на скоростном катере.

Также рекомендуем наши отели с эксклюзивными условиями и гарантированными местами:

  •  Sun Island Resort & Spa 5* – с номерами Superior Beach Bungalow.
  •  Holiday Island Resort 4* – Superior Beach Bungalow
  •  Royal Island Resort & Spa 5*– Beach Villa
  •  Furaveri Island Resort 5*  (открытие с 24.01.2016)

Отдыхайте на Мальдивах от "PAN Terra ", наслаждайтесь самыми красивыми островами! И пусть все ваши заветные мечты сбываются в Новом году!



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все