Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Expedia включила Дубай в топ-3 турнаправлений






Дубай занял третье место в рейтинге самых популярных туристических направлений.

   Дубай, ОАЭ. Интернет-ресурс Expedia включил Дубай в тройку самых популярных туристических направлений региона Европы, Ближнего Востока и Африки в первом квартале 2018 года. Первое место занял Лондон, второе – Париж, третье – Дубай.

Самый красивый город ОАЭ превзошел в рейтинге Рим, Барселону, Амстердам и Стамбул. В первом квартале Дубаю отдали предпочтение американские туристы – турпоток вырос на 90% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, турпоток из Великобритании также вырос на 45%.

По данным Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, общий объем турпотока вырос на 2% по сравнению с первой четвертью 2017 года – до 4,7 млн международных туристов. В частности, Дубай посетили 617 тысяч туристов из Индии и 259 тысяч – из России (рост на 106%).

В Дубае гостей принимают 108807 номеров в 689 гостиницах и апарт-отелях. В эмирате также функционируют более 60 торговых комплексов, а также популярные тематические парки развлечений. В 2020 году Дубай рассчитывает принять 20 млн туристов.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все