Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Авиатуры в Прагу, Туры в Прагу, отдых в Праге от ПАН Терра






Туры в Прагу, отдых в Праге

Удивительно, но когда приезжаешь в Прагу, совершенно забываешь, в каком веке находишься. Красные черепичные крыши домов, узкие мощеные улочки, готические средневековые храмы погружают путешественника в атмосферу старины и многовековой истории. Экскурсия по Староместкой площади, Пражскому Граду, Карлову мосту – это, как говорится, must see для любого туриста в Праге. Благодаря нашей компании Вы сможете купить туры в Прагу и увидеть все своими глазами, и что немаловажно, по очень привлекательной цене.

 

 

Авиатуры в Прагу, туры в Прагу из Киева, путевки в Прагу

Прагу описывать сложно, в словарном запасе ни одного человека не найдется такого огромного количества эпитетов и определений. Сюда необходимо приехать и увидеть все своими глазами. Конечно, это прозвучит банально, но Прага действительно является одним из красивейших городов мира. Если вы мечтаете о романтике, душевности, праздничном настроении стоит отдать предпочтение этому городу. Туры в Прагу действительно наиболее популярные среди наших соотечественников, и дело не только в доступности чешской столицы и ее демократичных ценах. Любопытному путешественнику тур подарит особый дух старины, очарование каждого переулка, таинственные и волшебные легенды… А благодаря невысоким ценам на перелет авиатуры в Прагу стали наиболее востребованы среди украинцев.
Прага является столицей Чехии с X столетия. И ни разу с тех пор город не дал повода усомниться в его величии и великолепии. На протяжении всей своей многовековой истории Прага была резиденцией чешских принцев и королей, императоров и президентов. Здания здесь построены в лучших архитектурных стилях – романтизма, барокко, готики, модернизма, Арт Нуво и кубизма. Удивительно, что все строения гармонично соседствуют друг с другом на улицах этого удивительного города, придавая ему неповторимый шарм и привлекательность.


Поездка в Прагу – идеальный вариант для интересного и увлекательного путешествия. Оказавшись в Праге, вам обязательно нужно посетить ее основные достопримечательности.
В экскурсионные туры обязательно включен осмотр Староместской площади с ее визитной карточкой – астрономическими курантами Орлой, Карлова моста, Пражского града и поразительного Собора Св. Вита. А еще есть Вацлавская площадь с грандиозным Национальным музеем, район Градчаны и замок Вышеград. Куда бы вы ни пошли, отдых в Праге будет интересен и познавателен.
Несмотря на то, что все важные достопримечательности столицы сосредоточены в центре города, лучшего всего осматривать Прагу дозировано, для каждого дня определить маршрут, и не спеша прогуляться по нему, время от времени останавливаясь в сувенирных лавках и маленьких ресторанчиках. Тем более что в Праге их можно встретить на каждом шагу. Недорогая, но вкусная еда, огромный выбор вкуснейшего пива, изысканные интерьеры, дружелюбная атмосфера древней столицы, великолепные виды из окон. Определенно здесь необходимо остаться подольше и обязательно вернуться снова! Тем не менее, что путевки в Прагу очень разнообразны, а возможность забронировать их по наиболее выгодной цене порадует даже самых искушенных путешественников.

 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все