Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Лучшие пляжные клубы Дубая






Пляжные клубы Дубая завоевали популярность в среде знаменитостей и состоятельных путешественников. Солнце, море, песок и бесподобная кухня днем; живая музыка и потрясающая энергетика ― ночью. Чего еще желать? Хотите побывать на пляжной вечеринке или провести расслабляющий день у бассейна? Мы поможем вам организовать потрясающий солнечный отпуск в Дубае. Мы подобрали для вас лучшие предложения.

Пляжный клуб Summersalt

Символ Дубая — ОТЕЛЬ JUMEIRAH AL NASEEM

Один из самых новых и роскошных курортов Дубая приглашает вас в гости. Расположенный в комплексе Мадинат Джумейра, отель Jumeirah Al Naseem привлекает все больше посетителей благодаря своим популярным ресторанам, таким как Black Tap и Rockfish. В его пляжном клубе Summersalt можно отлично отдохнуть на шезлонгах у бассейна или на частном пляже, а также побаловать себя превосходной кухней, пестрящей всеми красками и ароматами пряностей и специй. Дополнительный шарм курорту придает великолепный вид на Бурдж Аль Араб. Будущей зимой этот пляжный клуб несомненно станет одним из основных мест притяжения в городе.

Пляжный клуб Nikki Beach

Уникальный стиль СПА-КУРОРТ NIKKI BEACH RESORT & SPA DUBAI

Все оттенки белого в интерьере и стильные шезлонги, развлечения и отличное настроение ― это Nikki Beach, известный во всем мире пляжный клуб, открывший свои двери и на побережье Арабского залива. Собственный бассейн и пляж с шезлонгами, превосходные еда и напитки, приятная музыка и отличное обслуживание ― все это делает Nikki Beach Dubai одним из лучших пляжных курортов города. Следите за календарем мероприятий этого пляжного клуба, и вы сможете поучаствовать в музыкальных вечерах, тематических праздниках и других интересных событиях.

Club Vista Mare

Пляжные рестораны и бары ПАЛМ ДЖУМЕЙРА

Один из самых стильных пляжных клубов Дубая раскинулся на восточном побережье острова Палм Джумейра. В клубе Vista Mare находится семь ресторанов, предлагающих различные кухни мира. Каждый ресторан имеет на частном пляже свое место с шезлонгами и обслуживанием. Откройте для себя все богатство кулинарной палитры ― насладитесь пляжной атмосферой в Breeze, японо-перуанской фьюжн-кухней в Aji или потрясающими морепродуктами в арабском ресторане Ibn AlBahr.

Пляжный клуб Azure

Городской пляжный отдых — RIXOS PREMIUM DUBAI В РАЙОНЕ ДЖУМЕЙРА БИЧ РЕЗИДЕНС

В пляжном клубе Azure на территории отеля Rixos Premium Dubai JBR вы окунетесь в атмосферу средиземноморского курорта на побережье Дубая. Наслаждаясь ласковым солнцем и прохладой бассейна, вы не заметите, как пролетит день, но не забудьте поплавать на надувном единороге, который уже давно стал звездой Instagram. Если вы проголодались, вам не придется далеко ходить: ресторан клуба предлагает легкое азиатское меню севиче и суши. Приехали с семьей? Приводите детей в детский клуб, где они смогут рисовать, делать разные поделки и веселиться. Пляжный клуб Azure удобно расположился рядом с пляжем The Beach, так что гостям открыт безграничный выбор всевозможных развлечений, какие только может предложить район JBR.

Zero Gravity

Окунитесь с головой в развлечения SKYDIVE DUBAI

Пляж, сад, лаунж и ресторан ― в Zero Gravity каждый найдет занятие по душе. Заведение выходит на дроп-зону парашютного клуба SkyDive Dubai, поэтому гости, помимо созерцания урбанистических красот Dubai Marina, время от времени с удовольствием наблюдают за тем, как раскрываются в небе купола парашютов. Множество резидентов (и знаменитых гостей) Дубая приходят сюда днем позагорать, а после захода солнца, остаются потанцевать под диджей сеты.

Jetty Lounge

Хотите, чтобы ничто не отвлекало вас от отдыха?

ОТЕЛЬ ONE&ONLY ROYAL MIRAGE

Jetty Lounge ― фешенебельный клуб, где можно полностью погрузиться в пляжный отдых с видом на потрясающий закат на фоне Арабского залива. Сокрытый в пышных садах эксклюзивного отеля One&Only Royal Mirage, Jetty Lounge в равной мере сочетает в себе современную роскошь и безмятежность. Полюбуйтесь захватывающими видами на Арабский залив, остров Палм Джумейра и невероятный силуэт Дубая. Это место идеально подходит для того, чтобы провести приятный вечер компании друзей или наедине со своей второй половинкой.

Пляжный клуб Nasimi Beach

У самого моря — КУРОРТ ATLANTIS THE PALM

Легендарный курорт Atlantis The Palm с одной стороны и захватывающий вид на район Дубай Марина с другой ― мало пляжных клубов могут сравниться с Nasimi Beach столь завидным местоположением. Днем здесь можно отдохнуть на мягких шезлонгах, а после захода солнца настроение задает живая музыка от приглашенных диджеев со всего мира.

Пляжный клуб Barasti

На других посмотреть и себя показать- ПЛЯЖНЫЙ ОТЕЛЬ-КУРОРТ LE MÉRIDIEN MINA SEYAHI BEACH RESORT

Один из первых ночных клубов Дубая, Barasti ― это ленивый пляжный отдых днем и шумные вечеринки ночью. Здание клуба, расположенного на территории пляжного курорта Le Méridien Mina Seyahi, разбито на несколько уровней: здесь часто играет живая музыка и собираются спортивные болельщики посмотреть любимые трансляции. Это отличное место, чтобы весело провести время днем и ночью и завести знакомство с другими туристами или местными жителями.

Cove Beach

Фешенебельный релакс ОТЕЛЬ JUMEIRAH BEACH HOTEL

Расположенный на территории уникального волнообразного отеля Jumeirah Beach Hotel, Cove Beach – это роскошный пляжный клуб, предлагающий фантастическую средиземноморскую кухню и безмятежную атмосферу. Но самый главный его козырь ― расположение по соседству с легендарным отелем Бурдж Аль Араб. Это идеальное место, чтобы провести день на пляже в Дубае.

Sofitel the Palm

Семейный отдых на пляже- СПА-КУРОРТ SOFITEL THE PALM RESORT AND SPA

Забронируйте пляжную беседку или встаньте утром пораньше, чтобы занять шезлонг на частном пляже отеля Sofitel The Palm длиной 500 метров. Дети будут в восторге от множества бассейнов, один из которых даже имеет водную горку. Превосходным дополнением к вашему отдыху станет бранч в одном из ресторанов комплекса или пакет «бассейн + спа» для полной релаксации.

RIVA

Райская беззаботность- ОТЕЛЬ SHORELINE THE PALM

Частный пляж, бассейн с регулируемой температурой и потрясающий ресторан ― вот составляющие идеального пляжного отдыха, который предлагает пляжный клуб Riva Beach Club . Возьмите напрокат шезлонг и проведите целый день, нежась на солнце и любуясь великолепным видом на достопримечательности Дубая. Спокойное и безмятежное днем, после заката это заведение наполняет живая музыка и бурная атмосфера вечного праздника, которой славится Дубай.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все