Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Уже продаются билеты на фестиваль






 

      

    Крупнейший в странах Балтии фестиваль популярной музыки и искусства пройдет 15-17 июля. Это десятый, юбилейный фестиваль, который обещает быть еще ярче, чем когда-либо ранее. Одной из главных звезд фестиваля предстоящим летом будет Элли Голдинг, которая только что выпустила альбом "Delirium".
Молодежь не только в Латвии, но и в Эстонии, Литве, Финляндии и других европейских странах знает, что фестиваль "Positivus" в Салацгриве – одно из тех музыкальных мероприятий, которые нельзя пропускать. Замечательно уже само место проведения фестиваля – побережье моря в Видземе с чудесным сосновым лесом и белыми песчаными дюнами. Хотя Салацгрива находится всего в 100 километрах на север от Риги, это уже совсем другой мир, где царят лето, молодость и, конечно же, музыка.
За десять лет существования "Positivus" у любителей музыки была возможность услышать выдающиеся группы и исполнителей со всего мира. Назовем всего несколько: Роберт Плант, "Muse", "Kraftwerk", "Sigur Rós", Элли Голдинг, "Manic Street Preachers", "James", Моби, Шинейд o'Коннор и многие другие. Всегда с нетерпением на фестивале ждут и местных артистов, таких как "Pr?ta v?tra" ("Brainstorm") и др.  
Фестиваль "Positivus" каждый год собирает почти 30 тысяч слушателей из разных стран, которые могут не только смотреть выступления звезд, но и испытать совершенно особую, присущую только "Positivus" незабываемую атмосферу.
Во время фестиваля проходят киносеансы, различные перформансы, театральные представления. Организаторы продумывают программу и для самых маленьких посетителей, которым предлагаются веселые аттракционы в детской зоне.
Что бы посетить Латвию, выбирайте один из наших туров.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все