Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Открыта регистрация на фестиваль Procigar 2016






Фестиваль Procigar 2016 является уникальным и незабываемым мероприятием в сигарной индустрии и прекрасно сочетает образовательные возможности, развлечения, досуг, бизнес и возможность насладиться любимыми марками сигар.

Одной из наиболее лучших особенностей фестиваля Procigar 2016 является то, что он позволяет гостям устанавливать контакты и вести диалог с крупнейшими производителями сигар, розничной торговли и потребителями и что также важно, все это в процессе отдыха.

Фестиваль Procigar 2016, как и в предыдущие годы, будет проходить в Доминиканской Республике, в этом году он стартует в Пунта Кана, чтобы гости и участники фестиваля смогли отдохнуть на пляже под тропическим солнцем, покупаться в теплых водах Карибского моря, поучаствовать в забавных пляжных развлечениях, получить практику подводного плавания и принять участие в конных прогулках по берегу моря. Участники фестиваля также посетят фабрику Tabacalera de Garcia в Ла Романа.

Далее, фестиваль Procigar 2016 переместится и продолжится в сигарной столице мира, Сантьяго де лос Кабальерос, чтобы дать гостям возможность посетить и увидеть табачные поля, сигарные фабрики, такие как General Cigar, Davidoff, Quesada Cigars, La Aurora, De Los Reyes Cigars, Tabacalera La Alianza-EP Carrillo, La Flor Dominicana, Tabacalera Palma и Cigar Family Charitable Foundation. Гостей фестиваля ждут и другие захватывающие мероприятия, как прогулки на катамаране вдоль северного побережья, интересные семинары, покерный турнир, уроки меренге и многое другое. Организаторы фестиваля Procigar 2016 не дадут скучать.

По вечерам, все гости будут встречаться на гала-ужинах, в которые уже включены премиум напитки, вкусные блюда местной кухни, веселые танцы и теплое доминиканское гостеприимство. И все это с возможностью выкурить любимую марку сигары или попробовать новые.
По традиции, во время обеда на закрытии фестиваля Procigar 2016, пройдет аукцион, все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все