Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tallinn Card рекомендует в январе






  

Посещайте новые выставки, откройте для себя столицу Эстонии на увлекательных экскурсиях и познакомьтесь с новейшими предложениями Tallinn Card!

БЕСПЛАТНО С TALLINN CARD:
Таллиннская телебашня
Телебашня приглашает в космос! На новой выставке “Живая Вселенная” (Elus Universum) представлены последние открытия в космической области от технологических до понимания Вселенной.

Познавательный центр «Энергия»
Здесь вам откроются тайны электростанции, которой 102 года, вы познакомитесь с миром физики, отправитесь на далекие планеты и полюбуетесь открытым космосом. В центре работают более 130 интерактивных экспоната, которые нужно трогать руками!

Эстонский музей театра и музыки
Постоянная экспозиция музея включает более 125 музыкальных инструментов и дает представление об истории эстонской музыки и изготовления музыкальных инструментов. Здесь вы среди прочего познакомитесь со старейшим роялем, сделанным в Эстонии, народными инструментами, семисантиметровой скрипкой, уникальным в масштабах Европы музыкальным автоматом “Мальчик с поросенком” (Poiss põrsaga).

Выставка рождественского печенья Piparkoogimaania
До 9 января можно побывать на уникальной пахнущей рождеством выставке искусства “Святой пипаркоок” (Püha Piparkook). Все ее экспонаты сделаны из перечных печений. Авторами выступают художники, дизайнеры и архитекторы.

С Tallinn Card можно бесплатно участвовать в одной из ниже перечисленных экскурсий: 

Tallinn City Tour
Вас ждут три маршрута, насыщенные открытиями: центр города, Пирита, Рокка-аль-Маре. На каждом задействована система hop-on, hop-off и аудиогид на десяти языках! 



Экскурсия по Старому городу на русском языке.
Двухчасовая экскурсия включает романтическую прогулку по верхнему и нижнему Старому городу. 
Что бы посетить Таллин выбирайте один из наших туров

 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все