Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Chill 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На западном побережье острова Чанг, в 50 км от аэропорта Трат, в 8 км от центра острова, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 2008 году, частично реновирован. Включает основной 3-этажный корпус (номера The Chill расположены на 2-м этаже, номера The Splash – на 1-м этаже, имеют выход к бассейну, номера The Sky - на 3-этаже, имеют джакузи), три виллы (The Ocean Villa расположены ближе к пляжу, The Horizon Villa и The Chill Villa имеют спальню, 2 ванные комнаты, гостиную, собственный бассейн, выполнены в современном стиле).


НОМЕРА

Стильные номера отеля располагают элегантной мебелью и современным интерьером. В каждом номере имеется кондиционер, кабельное телевидение, чайник и кофеварка, а также удобные халаты. В отеле имеются номера для некурящих. Типы номеров: 14 The Chill Room |50 кв.м. Размещение 2 взр. и 2 реб 2+2|; 14 The Splash Room |50 кв.м. Размещение 2 взр. и 2 реб|; 7 The Sky Room |100 кв.м. Размещение 2 взр. и 2 реб|; 3 The Villa |190 кв.м. Размещение 2 взр. и 2 реб|. В номерах: DVD/CD (The Sky и Villa); Интернет WI-FI ($); мини бар ($); набор для приготовления чай/кофе; отделка ванной – мрамор; сейф; ТВ; телефон($); балкон/терраса; душ; джакузи; кондиционер; фен; халат и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: SPA-центр ($); джакузи (The Sky); интернет WI-FI; массаж ($); парковка; прачечная; химчистка ($). Развлечения: водные развлечения; рыбная ловля; спа и оздоровительный центр; массаж; джакузи; гидромассажная ванна; библиотека; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; купание в бассейне; экскурсии.


ПЛЯЖ 

Пляж отельный; песчано-каменистый; зонтик; массаж; полотенце; шезлонг; бар/кафе; охрана.


ПИТАНИЕ

Типы питания в отеле: завтрак (ВВ), полупансион (НВ). К услугам гостей отеля Chill Koh Chang пляжное кафе Chill-Out и ресторан. Гостям предлагается разнообразное меню, а также освежающие напитки и коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (по запросу); детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все