Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Chang Buri Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в бухте Сай Кхао, в 5 минутах ходьбы от моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Chang Buri Resort & Spa предназначен для семейного, романтического, молодежного, делового, экскурсионного и детского отдыха. 


НОМЕРА

В номерах с паркетными полами имеются телевизор и сейф. В каждом номере есть отдельный балкон и собственная ванная комната с горячим душем. Категории номеров: superior rooms, deluxe room. В номере: обслуживание в номере; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн с детским отделением. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; магазин; прокат автомобилей; интернет; конференц-зал. Развлечения: прокат велосипедов; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; спа-центр; массаж.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж бесплатный, лежаки и навесы платные. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

В ресторанах, расположенных у холма и на пляже, подают блюда тайской и интернациональной кухни. Закуски можно заказать в баре у бассейна и баре на пляже. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все