Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Koh Chang Kacha Resort & Spa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курорт расположен на острове Ко Чанг на восточном побережье Сиамского залива. Расстояние от Бангкока составляет 330 километров и занимает около 4 часов езды на машине или автобусе. Время в пути от курорта Паттайя составляет около 3 часов. Рейсы из аэропорта Суварнабхуми в Трат следуют два раза в день (время полета 55 минут).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Kacha Resort — привлекательный трехзвездочный отель, который предлагает отличные условия для полноценного незабываемого отдыха. Отель Kacha Resort расположен на берегу моря, на белоснежном песчаном пляже. Отель представляет собой двухэтажные виллы в тайском стиле, окруженные пышным тропическим садом. Рядом с отелем есть небольшие магазины и кафе. На территории отеля есть красивый пейзажный бассейн и современный спа-центр, который предлагает косметические и оздоровительные процедуры и профессиональный массаж. На пляже отеля предлагаются всевозможные водные виды спорта. В экскурсионном бюро отеля вы сможете получить любую туристическую информацию и заказать экскурсии и развлечения. Для мобильности и удобства гостей в отеле предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет.


НОМЕРА

Beachfront Villa — вилла на 2-4 человека. Superior Bungalow — номер повышенной комфортности с частным балконом. Deluxe Building — роскошные люксы с открытой террасой. Seaview Deluxe Building — комфортабельный номер с открытой террасой. Deluxe Villa — номер с открытой террасой и восхитительными видами на экзотические тропические сады. Seaview Deluxe Villa — частная вилла с великолепными видами на море. Deluxe Beachfront Villa — новая вилла, которая находится рядом с пляжем и бассейном. Seaview Deluxe Pool Villa — новая вилла с частным бассейном. Hill-Side Deluxe Building — современные люкс номера, расположенные на возвышенности. Family Suite — семейный сьют, рассчитанный на комфортное проживание 4 человек. Junior Suite — роскошный номер с частным джакузи. Grand Suite — номер с частным джакузи и балконом. В номерах: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В дополнении к отличному песчаному пляжу в отеле предусмотрен красивый пейзажный бассейн. По периметру бассейна оборудована терраса для загара. Шезлонги и зонтики у бассейна и на пляже предоставляются бесплатно. В отеле Kacha Resort есть хорошие возможность для проведения деловых, торжественный, праздничных и корпоративных мероприятий. Персонал отеля с удовольствием поможет в организации и проведении мероприятий. Территория: бар на пляже, 08.00-19.00; бар у бассейна, 08.00-19.00; SPA-центр Parichart; библиотека; жакузи; Интернет wi-fi (в лобби); курсы тайской кухни ($); массаж ($); салон красоты; сейф на ресепшен; транспорт от отеля; камеры для хранения багажа; парковка; прачечная ($). Развлечения: волейбол (пляжный); ночной клуб ($); прокат велосипедов ($); фитнес центр; бильярд бильярд ($); пляжный футбол; два открытых бассейна для взрослых с детскими зонами (seaside pool - 400 кв.м, hillside pool – 420 кв.м).


ПЛЯЖ 

Общественный; песчаный; зонтик; полотенце; шезлонг; бар ($); охрана.


ПИТАНИЕ

Ресторан Kacha. Ресторан находится на пляже отеля и предлагает кулинарные шедевры тайской и европейской кухни. Также ресторан предлагает большой выбор блюд из морепродуктов и хорошую карту вин и других алкогольных и безалкогольных напитков. Le Zanne — традиционный итальянский ресторан, который предлагает лучшие итальянские блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; - детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане; игровая комната; водные горки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все