Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель непосредственно расположился в самом уединенном районе Карон Бич на острове Пхукет. В ближайших окрестностях отеля вы найдете множество ресторанов, баров и бурную ночную жизнь.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Centara Grand Beach Resort — новый пятизвездочный пляжный курорт, расположенный в самом уединенном районе Карон Бич в Пхукете. Отель имеет прямой доступ к пляжу и собственные зеленые, ухоженные сады. Архитектурный дизайн курорта берет свое вдохновение из классического китайско-португальского стиля, который был доставлен на Пхукет в девятнадцатом веке. Отель расположен в ландшафтном парке и дополнен четырьмя роскошными бассейнами. Centara Grand Beach Resort также предлагает взыскательным путешественникам полный набор удобств и услуг, широкий спектр деятельности, водные виды спорта, известные spa-процедуры, несколько изысканных ресторанов и развлекательных центров, а также широкие возможности для проведения деловых и торжественных мероприятий. В отличие от других отелей и курортов в Карон, Centara Grand Beach Resort является одним из немногих курортов, которые расположены в непосредственной близости от песчаного пляжа Карон.


НОМЕРА

Отель непосредственно расположился в самом уединенном районе Карон Бич на острове Пхукет. В ближайших окрестностях отеля вы найдете множество ресторанов, баров и бурную ночную жизнь. Все 262 просторных номеров, люксов и вилл выходят окнами на залив и оборудованы частным балкон / террасой с красивым захватывающим видом на пляж и Андаманское море. Deluxe Ocean Facing - Номер площадью 49 квадратных метров. Каждый номер состоит из уютной спальни с двуспальной кроватью или двумя двуспальными кроватями и меблированного балкона. Premium Deluxe Ocean Facing - Просторный номер площадью 67 квадратных метров с частным меблированным балконом. Spa Deluxe Ocean Facing - Номер площадью 49 квадратных метров с меблированным балконом и частным джакузи. Premium Spa Deluxe - Номер площадью 67 квадратных метров с просторной спальней, меблированным балконом и джакузи. Deluxe Pool Suite - Апартаменты площадью 83 квадратных метра с частной террасой и собственным бассейном. Luxury Pool Suite - Апартаменты площадью 83 квадратных метра с частной террасой и собственным бассейном. 1 Bedroom Pool Villa — The Club - Вилла площадью 132 квадратных метра. Вилла состоит из спальни, гостиной, столовой, частной террасы и собственного бассейна. 2 Bedroom Pool Villa — The Club - Вилла площадью 209 квадратных метров. Вилла состоит из 2 спален, просторной гостиной, столовой, частной террасы и собственного бассейна. Royal Villa — The Club - Вилла площадью 209 квадратных метров. Вилла состоит из 2 спален, просторной гостиной, столовой, джакузи, частной террасы и собственного бассейна. Оснащение номеров: телевизор с плоским экраном со спутниковой антенной, сейф, мини-бар, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, фен, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Centara Grand Beach Resort предлагает хорошую водную стихию. На территории отеля есть отличный аквапарк с 4 плавательными бассейнами (главный бассейн, бассейн с джакузи, детский бассейн и бассейн для взрослых), ленивой рекой, водными горками, водопадами и другими всевозможными развлечениями аквапарка. Аквапарк открыт для свободного посещения гостей отеля. Отель предлагает широкий выбор универсальных залов, которые отлично подойду для проведения корпоративных встреч, банкетов, балов, презентаций, торжеств, конференций, собраний, деловых приемов и других мероприятий. В отеле есть два роскошных бальных зала, которые при необходимости можно объединить и получить большое помещение вместимостью до 780 человек. Также отель предлагает на выбор 5 стильных конференц-залов. Самый большой конференц-зал имеет площадь 48 квадратных метров (максимальная вместимость в театральном стиле 56 человек), самый компактный и уютный — 30 квадратных метров (максимальная вместимость в театральном стиле 32 человека). Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; косметические процедуры; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; сауна.


ПЛЯЖ 

Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; пляжные полотенца; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ПИТАНИЕ

The Cove - Ресторан международной и азиатской кухни. Mare - Ресторан классической итальянской кухни. Luna - Бар с ночными развлечениями. Бар находится на крыше отеля. Splash - Бар у бассейна, который предлагает легкие закуски и разнообразные напитки. Ripples - Еще один бар у бассейна. Lobby Lounge - Предлагает кофе, чай, коктейли, десерты. The Beachcomber — Beach Club - Пляжная терраса-бара, которая предлагает прохладительные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Для детей в отеле предусмотрен большой детский клуб, детская площадка, детский бассейн, игровые комнаты (по разновозрастным интересам) и ежедневная анимационная программа.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все