Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Katathani Phuket Beach Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на острове Пхукет в окружении кокосовых пальм.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Katathani Phuket Beach Resort 4* расположен на юго-западном побережье Пхукета, на уединенном пляже Kata. За 15 минут можно дойти до магазинов и ночных клубов, за час – доехать до международного аэропорта Пхукета. Любители спокойного отдыха по достоинству оценят отмеченный наградами курортный отель Katathani Phuket с 6 бассейнами и 6 ресторанами. Отель находится напротив пляжа Ката и оборудован великолепным спа-центром и теннисными кортами.


НОМЕРА

К услугам гостей комплекса Katathani Phuket Beach Resort 4* изысканные и тщательно оборудованные номера и люксы с балконом. В дизайне номеров сочетаются элементы традиционной тайской и европейской культур. Через широкие панорамные окна открывается вид на тропическую зелень и Андаманское море. Гости могут пользоваться мини-баром, ЖК-телевизором, DVD-плеером, сейфом и кондиционером. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; набор для чая и кофе; кофемашина; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля Katathani Phuket Beach Resort 4* обустроены 6 открытых бассейнов, 4 детских бассейна, 3 джакузи, 2 фонтана и водная горка. Гости могут посещать фитнес-центр, заниматься теннисом, аквааэробикой, йогой и пилатесом. В спа-салоне Tew Son предлагается меню массажных и косметических услуг с использованием ароматических масел и целебных тайских трав. В отеле организованы курсы тайского бокса, кулинарии и резьбы по фруктам, работает школа подводного плавания. 6 плавательных бассейнов, 4 детских бассейна. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; интернет; конференц-зал. Развлечения: дискотека; живая музыка; бильярд; библиотека; теннисные корты; настольный теннис; аэробика; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; спа-центр; джакузи; сауна.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

Ресторан Chom Talay предлагает блюда тайской и западной кухни, ресторан Fisherman's Wharf – морепродукты на гриле, приготовленные прямо на пляже. В ресторане La Scala готовятся блюда итальянской кухни, в Chanadda можно попробовать традиционные тайские кушанья. Свежие морепродукты подаются в ресторане Seaside, блюда международной и островной кухни – в Seacret. Широкий выбор напитков и легких закусок доступен в барах Coconut, Mango, Pineapple, Palm, Beach Club Bar и в лобби-лаунже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все