Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Le Meridien Phuket Beach Resort 5* расположен в уединенной бухте на юго-западном побережье острова Пхукет. Популярный пляж Patong расположен в 5 км. До международного аэропорта Пхукета можно доехать за 45 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Le Méridien Phuket Beach Resort, находится на уединенной бухте, предлагает удобства и услуги, которые, мы уверены, что он вдохновит гостей на расслабляющий отдых или для деловых поездок. Здесь Вы найдете шикарные рестораны, детский клуб, спа-программы. Примите во внимание, что с 22 апреля по 31 июля 2017 в отеле LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT 5будет закрыт на ремонт один из двух бассейнов. Это бассейн лагунного типа рядом с корпусами C и D. Часть комнат в корпусах C и D, расположенных рядом с этим бассойном, также будет закрыта для бронирования. Вся инфраструктура отеля, кроме одного бассейна, будет работать в обычном режиме. В качестве компенсации в этот период отель предлагает гостям следующее: бесплатный обед "шведский стол" один раз в четыре дня (действительно для гостей, располагающихся на основных местах и для взрослых на доп.кровати, напитки оплачиваются дополнительно); бесплатный завтрак, обед и ужин для детей до 12 лет в случае, если блюда выбраны из детского меню или это "шведский стол" и ребенок кушает в сопровождении взрослого, оплачивающего свой заказ; также будут действовать дополнительные скидки на проживание.


НОМЕРА

Гостям курорта Le Meridien Phuket Beach Resort 5* предлагаются 470 стильных номеров и люксов с гармоничной смесью традиционного тайского и европейского дизайнов. Уютная атмосфера создается благодаря мебели ручной работы из тикового дерева, паркетному полу, натуральным шелковым тканям и произведениям искусства. К услугам гостей отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5* дизайнерская ванная комната, панорамная терраса или балкон с видом на бассейн, пышный сад или бухту, кондиционер и цифровые развлечения. Категории номеров: superior rooms, luxury suites, deluxe ocean view rooms, junior suites, terrace suite. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; радио; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; набор для чая и кофе; кофемашина; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа-центр Le Spa предлагает спектр экзотических спа-программ по уходу за лицом и телом, фитнес-клуб – современные тренажерные залы и занятия йогой, аэробикой и пилатесом. В клубе Penguin маленькие гости отеля могут обучиться тайскому танцу и живописи по батику, строить скульптуры из песка и складывать оригами. На территории отеля есть два больших открытых бассейна и детский бассейн, около которых дежурят высококвалифицированные спасатели. Гости могут играть в теннис и сквош, заниматься водными видами спорта. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действуют 6 конференц-зала. Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; магазин; прокат автомобилей; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; настольный теннис; пляжный волейбол; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; сауна.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

В отеле работает японский ресторан Ariake, итальянский ресторан Portofino, тайский ресторан Wang Warin и ресторан международной кухни Latest Recipe. В ресторане Pakarang устраиваются тематические вечера. Барбекю из морепродуктов можно заказать на пляже, а пиццу – в ресторане La Fiamma. К услугам гостей спорт-бар Le Patong, бары Sunset и Ton Son.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все