Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Phuket Panwa Beachfront Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Phuket Panwa Beachfront расположен в 5 минутах езды от океанариума Пхукета. Поездка от отеля до пляжа Патонг составит 40 минут, а до международного аэропорта Пхукета 50 минутах езды. Торговый центр Central Festival Phuket и город Пхукет находятся в 15 минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Phuket Panwa Beachfront находится на тихом пляже Панва и располагает стильными номерами с отдельным балконом и бесплатным WiFi. Гости могут заказывать спа-процедуры, отдыхать у бассейнов или пробовать блюда мирового класса в ресторанах отеля.


НОМЕРА

Каждый хорошо оборудованный номер оформлен в современном стиле и располагает телевизором с 37-дюймовым плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами, а также DVD-плеером и док-станцией для iPod. Кроме того, в номерах имеется мини-бар, электрический чайник и сейф, Ванные комнаты в номерах располагают тропическим душем и отдельной ванной.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут позаниматься спортом в тренажерном зале или заказать экскурсию в туристическом бюро на территории отеля. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям с обменом валюты, а также предоставят услуги камеры хранения багажа и трансфера. Кроме того, в отеле в вашем распоряжении бизнес-центр и помещения для проведения конференций. Сервис: Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Сейф, Звукоизолированные номера, Дизайн-отель, Магазины в отеле, Кондиционер, Места для курения. Развлечения: Доставка прессы, Частная пляжная зона, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Анимационный персонал. Услуги: Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание номеров, Конференц-зал/Банкетный зал, Трансфер до/из аэропорта, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская/Салон красоты, V.I.P. Услуги, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Упакованные ланчи, Экскурсионное бюро, Факс/Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Трансфер (за дополнительную плату)


ПЛЯЖ 

Пляж: песчаный пляж Makham Beach. Лежаки и зонтики.


ПИТАНИЕ

В ресторане Mosaic подают блюда в течение всего дня, а в меню ресторана Patio представлены блюда итальянской кухни и восхитительные коктейли. Напитки также можно заказывать в лобби-лаундже. По запросу осуществляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн для детей; детский клуб; семейный номер; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все