Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bw Premier Bangtao Beach Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Размещение в бухте Банг Тао на берегу моря. До аэропорта Пхукет – 25 минут на такси, до Патонга– 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен - 2003 г. Размещение предлагается в невысоких корпусах и бунгало. Хороший вариант для семейного отдыха, молодежи, а также для молодоженов, которым отель предоставляет празднично декорированные номера.


НОМЕРА

Категории номеров: deluxe room, deluxe side sea view, deluxe seafacing view, deluxe ground terrace, deluxe bungalow, deluxe honeymoon, deluxe family. В номерах: балкон; кондиционер; пол - кафель; ванна/душ; халаты и тапочки; фен; сейф (бесплатно); мини-бар; набор для чая/кофе; телефон; спутниковое ТВ; интернет (Wi-Fi, платно).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

2 бассейна для взрослых, 1 для детей. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действует конференц-зал. Территория: интернет в лобби (Wi-Fi, платно); room service (24 часа); шаттл-бас на пляж Патонг; прачечная. Развлечения: 2 открытых бассейна с джакузи; Spa; тренажерный зал; травяная сауна; настольный теннис; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; косметические процедуры; фитнес-центр; джакузи; массаж.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий; зонтики (бесплатно); шезлонги (бесплатно).


ПИТАНИЕ

The Beach (европейская и тайская кухни, 06:30-23:30); Jamba Seafood (морепродукты); бары в лобби и у бассейна; сейфы на ресепшен (бесплатно); интернет в лобби (Wi-Fi, платно).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все