Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Cape Panwa Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Cape Panwa 4* расположен в юго-восточной части острова Пхукет, на мысе Panwa. За 20 минут можно доехать до города Пхукет с магазинами, парками, ресторанами и китайскими храмами, за час – до международного аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 1987 году, реновирован в 2012-м. Включает корпуса и виллы. Номера оформленны в современном стиле. Отель расположен в кокосовой роще на мысе, рядом с которым множество островков. Имеет свою пристань. У отеля великолепный собственный пляж. Отлично подходит молодоженам и тем, кто предпочитает тихий отдых.


НОМЕРА

К услугам гостей отеля Cape Panwa 4* просторные, идеальные для комфортного отдыха, номера, люксы и виллы. Номера с современным оформлением оснащены большим балконом с шезлонгом, ЖК-телевизором с кабельным ТВ, DVD-плеером и кондиционером. В номерах есть прямая телефонная связь, электронный сейф и мини-бар. Виллы с частным бассейном окружены пышным тропическим садом и обеспечивают полную конфиденциальность. К услугам гостей стильная гостиная с элементами традиционного тайского декора. Во всех номерах и виллах подключен бесплатный Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предлагаются однодневные морские круизы на яхте, на близлежащий Коралловый остров. На территории отеля Cape Panwa 4* есть два плавательных бассейна, фитнес-центр, детская игровая комната, спа-салон с джакузи и сауной.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий. Только у данного отеля есть доступ к этому пляжу; песчано-каменистый; зонтик; массаж ($); полотенце; шезлонг; бар/кафе ($); охрана.


ПИТАНИЕ

Главный ресторан отеля, Café Andaman, предлагает по утрам шведский стол, а в вечернее время – блюда тайской и международной кухни с живой музыкой. В ресторане Panwa House, размещенном в особняке на пляже, готовят тайские блюда, а в Top of the Reef – блюда-гриль. Фортепиано и лаунж-бар Otter's Bar предлагает ежедневные развлекательные программы. Напитки, салаты, сэндвичи и блюда-гриль можно заказать в баре Bamboo на пляже. В отеле работает ресторан классической итальянской кухни Uncle Nan's, паб с живой музыкой The Light House, бар Dolphin и кафе Kantary с множеством десертов, блюд и напитков. Гости могут по достоинству оценить барбекю из рыбы, королевских креветок и крабов, предлагаемых в ресторане Laem Panwa.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детская площадка; детские стулья в ресторане; детский бассейн; детское меню в ресторане; игровая комната; няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все