Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Deevana Plaza Phuket 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Deevana Plaza Phuket можно дойти до пляжа Патонга за 5 минут, а до торгового центра Jungceylon - за 15 минут. Расстояние до мыса Промтхеп составляет 30 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Deevana Plaza Phuket – красивый современный отель с профессиональным обслуживанием, гостеприимной атмосферой и комфортными номерами. Отель порадует любителей тропических пейзажей и пляжного отдыха, а также будет удобен деловым людям, так как представляет широкий спектр бизнес услуг.


НОМЕРА

Современные номера отеля Deevana Plaza Phuket оформлены с использованием традиционных элементов декора и располагают отдельным балконом с видом на бассейн или город. В номерах также имеются телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и принадлежности для чая/кофе. Просторные номера, декорированные в национальном стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью. В номере:  ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; рабочий стол; сейф; телефон с прямым набором; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут позаниматься в фитнес-центре, расслабиться в сауне или заказать массаж в спа-салоне. На территории отеля имеется отдельный детский бассейн и работает детский клуб. Инфраструктура отеля: бальный зал на 500 мест; лифт; конференц-зал на 74 мест; бизнес-центр. Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна. Платный сервис: обслуживание номеров; доставка еды и напитков в номера; магазины в отеле; организация встреч и банкетов; услуги секретаря; доступ в Интернет; факс; принтер. Развлечения и спорт: Spa; фитнес-центр; солярий; открытый бассейн; спортзал; массаж; джакузи; настольный теннис.


ПЛЯЖ 

Собственный песчаный пляж в 100 м от отеля.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда интернациональной кухни, которые могут быть сервированы как в помещении, так и на открытом воздухе. Напитки предлагают в лобби-баре и баре у бассейна. Традиционный ресторан World Cafe с западной кухней, время работы: 06:00 – 23:00; ресторан тайской кухни Baan Napa, время работы: 11:00 – 23:00; лаунж-бар O2 Lounge, время работы: 10:00 – 24:00; бар Sun Bar у бассейна, время работы: 10:00 – 18:00; бар Moon Bar на террасе на крыше отеля, время работы: 11:00 – 24:00. Типы питания: буфет с континентальным завтраком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все