Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Impiana Resort Patong Phuket 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Impiana находится в нескольких минутах ходьбы от ночных заведений Бангла-Роуд и торгового центра Jungceylon. Международный аэропорт Пхукета расположен в 45 минутах езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построенный в 1977, Impiana Resort Patong является отличной отправной точкой в Пхукет и разумным выбором для путешественников. Всего 45 km, отделяет этот 4-звездочный отель от аэропорта. Райский уголок, где гости найдут все, для того, чтобы полноценно отдохнуть и расслабиться, после осмотра достопримечательностей, расположенных в непосредственной близости, например таких, как Иммиграционный офис, Банана Уолк Шоппинг Молл, Пляж Патонг. 


НОМЕРА

На компактной зеленой территории разместился комплекс бунгало из 74 роскошных номеров – домиков (cabana). Каждая комната имеет мраморный пол, частную террасу с маленьким садом. Комплекс Impiana Resort Patong Phuket, построенный в современном тайском архитектурном стиле, полностью отражает атмосферу острова. Все домики имеют индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, электронный сейф, телефон, принадлежности для чая и кофе, мини-бар, халаты, тапочки, питьевую воду, потолочный вентилятор, зонтики. Услуги в номере: интернет, электрочайник, сейф, фен, ежедневная уборка, ванна, индивидуальный кондиционер, общий кондиционер, телевизор, 24-часовой сервис, игровая приставка, медиаплеер, телефон


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Любители «острых ощущений» могут покататься на парашюте за моторной лодкой, понырять с маской или аквалангом, отправиться на рыбалку, воспользовавшись отельным катером. Те, кто предпочитает спокойный отдых, ощутят настоящее блаженство в спа-салоне Swasana. Здесь к услугам гостей обертывания, различные виды тайского массажа, джакузи, парная. Для спортивных гостей работает финтес-зал. Постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной, проката автомобилей, экскурсионного бюро. Также в отеле организован трансфер до аэропорта и осуществляется доставка прессы. Услуги и сервис: обмен валюты, конференц зал, доктор, автостоянка / парковка, химчистка, видеосалон, библиотека, платный интернет, факс / принтер / ксерокс, бизнес-центр, прокат авто


ПЛЯЖ 

Пляж Патонг Бич, расположенный в двух шагах от комплекса оборудован платными шезлонгами, зонтиками.


ПИТАНИЕ

Питание: VIP обслуживание (VipAI), только завтрак (BB), все включено (AI), детское питание. Ресторан Sala Bua приглашает отведать изумительные блюда Королевской Тайской кухни. Кабинки бара Boat Bar, располагаются прямо на песке, что позволяет любоваться восхитительным закатом, наслаждаясь барбекю из морепродуктов. В ярком баре La Salsa звучит латиноамериканская музыка, готовят знаменитые кубинские коктейли, тихоокеанские блюда и десерт Meringue. Кафе Side Walk с видом на одну из улиц Патонга, предлагает отведать тайские и западные блюда.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская секция в бассейне, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей, Детское меню: Платно, Детская кроватка: бесплатно, Услуги няни: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все