Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Novotel Phuket Kamala Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Novotel Пхукет Камала Бич расположен на пляже Камала на западном побережье острова Пхукет, рядом с парком Phuket Fantasea и в 30 минутах езды от международного аэропорта Пхукета.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построен в 2013 году. Общая территория составляет 12 180 м2. Отель состоит из пяти 4-этажных зданий и отдельно стоящих вилл. У отеля есть свой выход к пляжу, ресторан, который работает весь день, и бар на крыше с видом на Андаманское море, лобби-бар, бассейн с баром, спа- и фитнес-центр In-Balance, детский клуб, бесплатная парковка, WIFI, бесплатный автобус в Патонг, а также современные конференц-залы и комнаты для совещаний.


НОМЕРА

Номера в отеле Novotel Phuket Kamala Beach оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и сейфом. В вашем распоряжении также электрический чайник и фен. Ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетными принадлежностями. Специальные номера: Для гостей с ограниченными физическими возможностями, номер для новобрачных, семейные номера, для некурящих, звукоизолированные номера. В номерах: Балкон, интернет в номере (платно), душ, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), телевизор, телефон, фен, кондиционер (бесплатно), терраса, холодильник, ванна, биде, чайник, халаты/тапочки, бассейн.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Лифт, пункт обмена валюты, сад, банкетный зал, бар, ресторан, снек-бар, лобби бар, открытый бассейн, интернет-кафе, джакузи, камера хранения багажа, сейф на ресепшн (бесплатно), парковка, бар у бассейна. Развлечения: Бильярд; массаж, парикмахерская, салон красоты, спа и оздоровительный центр, сауна, терраса для загара; водные виды спорта, фитнес-центр, тренажерный зал. Бизнес-услуги: Ксерокс, факс, конференц-зал, переговорная, бизнес-центр. Услуги в отеле: Круглосуточная стойка регистрации, банкомат, камера хранения багажа, консьерж, обслуживание в номерах, трансфер, прачечная, химчистка, глажка одежды, заказ экскурсий, шезлонги и зонтики у бассейна, проведение свадебных церемоний, услуги для молодоженов, интернет/wi-fi на территории (бесплатно).


ПЛЯЖ 

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), муниципальный пляж, песчаный.


ПИТАНИЕ

Шведский стол, заказ завтрака в номер, детское меню. В ресторане Soul Kitchen подают блюда интернациональной кухни. Напитки можно заказать в баре или в баре в бассейне Lilo. Легкие закуски и коктейли вам предложат в баре On the Roof. По запросу предоставляется доставка еды и напитков в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка: по запросу; детский бассейн: есть; детский клуб (с 09:00 до 17:00, бесплатно); услуги няни: по запросу, платно; детская площадка; игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все