Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Surin Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 28 км от аэропорта, в бухте Сурин. Дорога на пляж проходит через парк и составляет 120 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот элегантный отель расположен на одном из самых красивых и тихих пляжей Пукета – Сурин. До аэропорта Пукет 20 минут на такси. Отель идеально подойдет для семейного отдыха с детьми, а также для молодожёнов. Размещение предлагается в пятиэтажных корпусах.


НОМЕРА

Номерной фонд 256 комнат: 172 deluxe studio (33 кв.м); 84 One bedroom suite (66 кв.м, гостиная+спальня+кухонный уголок). В номере: кондиционер, телефон, балкон, спутниковое и кабельное телевидение, тиковая мебель, мини-бар, сейф, в deluxe – душ, в Suite – ванна. Не разрешено размещение с животными. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

2 открытых бассейна с детским отделением и водными горками. Услуги в отеле: магазин; прокат автомобилей; бизнес-центр; бассейн для взрослых, бассейн для детей, 2 водные горки, детский клуб, услуги няни, парикмахерская и салон красоты, СПА, бизнес центр, врач по вызову, обмен валюты, ателье, сувенирный магазин, супермаркет, прачечная, химчистка, тайский массаж, гольф, бильярд, Интернет-кафе. Развлечения: бильярд; детский клуб; детский бассейн; няня.


ПЛЯЖ 

Расстояние до моря — 120 м. Пляж песчаный. Муниципальный. Вход в море — пологий. Пляж: отельный, зонтики и шезлонги на пляже – платно, пляжные полотенца – бесплатно. Водные вида спорта за доп.плату.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Нако» с международной кухней, кофейня, суши-бар, бар у бассейне.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все