Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Anantara Lawana 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Anantara Lawana находится в нескольких шагах от пляжа, в 10 минутах ходьбы от пляжа Чавенг и его ночных клубов. До аэропорта Самуи – 10 минут езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В 5-звездочном роскошном отеле Anantara Lawana Koh Samui есть современные люксы в тайском стиле и просторные виллы. К услугам гостей первоклассный спа-центр, несколько ресторанов с захватывающими видами и открытый пейзажный бассейн с видом на океан. Открыт в феврале 2008 года. Расположен в 6 км от аэропорта Самуи, на севере пляжа Chaweng, одного из самых известных и длинных пляжей острова, всего в нескольких минутах ходьбы от ночных клубов, магазинов и ресторанов в центре пляжа. Дарит ощущение тропического рая. Включает 1- и 2-этажные корпуса.


НОМЕРА

В элегантных люксах и виллах есть отдельный балкон с зоной отдыха, бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение и DVD-плеер. Просторные ванные комнаты с ванной укомплектованы феном. В номерах: гипоаллергенная подушка по запросу; зеркало для макияжа; интернет wi-fi - $; мини-бар - $; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – плитка; отделка ванной – плитка, мрамор; свежие фрукты по прибытии; сейф; стереосистема; тв русские каналы; телефон - $; балкон/терасса; ванна/душ; док-станция для ipod по запросу; кондиционер; туалетные принадлежности; утюг, гладильная доска по запросу; фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут заняться различными водными видами спорта. Разнообразные поездки и мероприятия можно заказать в экскурсионном бюро. В отеле также имеется библиотека и фитнес-центр. Территория: Ocean Kiss (европейская, азиатская кухня); Tree Tops (тайская, европейская кухня, морепродукты); бар на пляже; бар у бассейна, коктейль-бар; spa-центр – $; автобус в город (по запросу) – $; аренда автомобиля - $; библиотека; джакузи; интернет wi-fi; интернет кафе; курсы карвинга – $; курсы тайской кухни – $; массаж – $; медуслуги (по запросу) – $; почта/курьер – $; сейф на ресепшен; детские коляски (по запросу); камеры для хранения багажа; обмен валют; парковка; прачечная – $; русскоговорящий персонал; сауна, баня – $; утюг, гладильная доска (по запросу). Развлечения: волейбол (пляжный); гольф (по запросу) – $; йога; фитнес центр; школа дайвинга - $; яхтклуб, аренда яхт (по запросу) – $; парусный спорт - $; настольный теннис; большой теннис, уроки тенниса; бассейн.


ПЛЯЖ 

Частный пляж через пешеходную дорогу, Пляжные полотенца, Песчаный пляж, Пирс/понтон, Шезлонги, Солнцезащитные зонты.


ПИТАНИЕ

В ресторане Ocean Kiss с панорамным видом на океан сервирует обильный «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни. В ресторане Tree Tops можно отведать уникальные блюда среди высоких деревьев.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Рестораны с высокими стульчиками для детей, Детское меню, Детская кроватка, Услуги няни (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все