Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bo Phut Resort & Spa 5*




 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Bo Phut Resort and Spa 5* расположен в тихом месте пляжа Bo Phut на северном побережье тропического острова Самуи. Расстояние до рыбацкой деревни составляет 1,5 км, до международного аэропорта – 5 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный отель в северной части острова на пляже Бо Пут. До аэропорта Самуи – 5 км. До центра развлечений Чавенг на такси 20 минут. Размещение предлагается в трёхэтажном корпусе и одноэтажных виллах, утопающих в зелени тропического сада. Подойдёт для любителей спокойного отдыха в сочетании с высоким уровнем сервиса.


НОМЕРА

Курорт Bo Phut Resort and Spa 5* предлагает гостям просторные люксы и виллы в тайском стиле, скрытые в тени пышного вечнозеленого сада. Номера радуют натуральным деревянным полом и стильной мебелью. Гости могут проводить приятные минуты отдыха на балконе или террасе, пользоваться кондиционером и ванной комнатой с набором натуральных средств по уходу за телом. В некоторых виллах есть небольшой частный бассейн. Категории номеров: deluxe garden rooms, garden villas, deluxe ocean view rooms, junior suite, beach front villas, pool villas. В номере: кондиционер, тиковая мебель, терраса или балкон, сейф, фен, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, телефон, мини-бар, спутниковое телевидение, видео-плейер, музыкальный центр с CD-плеером, халаты, тапочки, набор для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей комплекса Bo Phut Resort and Spa 5* спа-салон с разнообразными процедурами для лица и тела, открытый бассейн с выделенной детской зоной, тренажерный зал и уютная библиотека. Гости могут разнообразить отдых поездкой на рыбалку и игрой в настольный теннис или гольф. Открытый плавательный бассейн с детским отделением. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действуют конференц-зал и бизнес-центр. К услугам гостей: открытый бассейн с детским отделением, джакузи, круглосуточное обслуживание номеров, массаж, SPA, сауна, доктор, обмен валюты, прокат автомобилей, няня, прачечная и химчистка, салон красоты, магазин сувениров, гольф на 9 и18 лунок. Бесплатная анимация: спортивные программы, аэробика, уроки резьбы по фруктам, мылу и дереву, росписи батика, тайский язык, тематические вечеринки.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход в море — пологий. Зонтики , шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно. Водные виды спорта за доп.плату.


ПИТАНИЕ

Пляжный ресторан L' Ocean, открытый на завтрак, обед и ужин, предлагает блюда тайской и международной кухонь а-ля-карт. На ужин можно заказать подлинные блюда тайской кухни, приготовленные поварами ресторана Sala Thai. Коктейли и закуски доступны в пляжном баре и баре у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все