Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Four Seasons Resort Samui 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 20 км от аэропорта Самуи, в 25 км от пляжа Chaweng. Отель располагается на холме, в уединенном месте на берегу Сиамского залива.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 2007 году. Расположен в северо-западной части острова, в тихой лагуне Laem Yai, в 20 км от аэропорта Самуи, в 25 км от пляжа Chaweng. Отель располагается на холме, в уединенном месте на берегу Сиамского залива. Всего 73 виллы.


НОМЕРА

В каждом номере есть собственный пейзажный бассейн, бар и док-станция для iPod. Гости могут полюбоваться садом или Сиамским заливом, расслабляясь в шезлонге на открытом воздухе. Стеклянные двери ванной комнаты ведут на отдельную веранду, где можно искупаться под открытым небом. В номерах: внешняя зона отдыха (стол, стулья); зеркало для макияжа; интернет (wi-fi, lan) ($); мини-бар ($); набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – ковролин, дерево, плитка; отделка ванной – плитка, мрамор; разрешено прибывать с животными; свежие фрукты (ежедневно); свч-печь; сейф; стереосистема; тв (русские каналы); телефон ($); уборка в номере; холодильник; часы-радио; балкон, терасса; ванна, душ; док-станция для ipod; индив., и центральный кондиционеры; туалетные принадлежности; утюг, гладильная доска; фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

У пейзажного бассейна рядом с пляжем в Koh Samui Four Seasons вам предложат охлажденные полотенца. Гости могут зарядиться энергией, поиграв в теннис, занявшись различными пляжными видами спорта или потренировавшись в фитнес-центре. На курорте есть большая библиотека с книгами и DVD. На крейсерском судне отеля, SIAMSEAS, можно доплыть до морского национального парка и других мест. Курорт находится примерно в 30 минутах езды от Большого Будды и международного аэропорта Кох Самуи. Территория: аренда автомобиля ($); библиотека; джакузи; интернет wi-fi; кинотеатр; курсы карвинга (по запросу) ($); курсы тайской кухни (по запросу) ($); медуслуги ($); почта/курьер ($); сейф на ресепшен; камеры для хранения багажа; сувенирный магазин; обмен валют; парковка; прачечная ($); русскоговорящий персонал. Развлечения: сауна, баня; spa-центр ($); массаж ($); виндсерфинг ($); водный каноэ; волейбол (пляжный) ($); йога ($); катамаран ($); фитнес центр; школа дайвинга ($); парусный спорт ($); настольный теннис; теннисные корты, уроки тенниса; пляжный футбол ($).


ПЛЯЖ 

Отельный, песчано-каменистый, понтон; зонтик; массаж ($); полотенце; шезлонг; бар ($); охрана.


ПИТАНИЕ

В ресторане Four Seasons подают свежие местные морепродукты, приправленные экзотическими травами из близлежащих садов. Здесь можно заказать блюда тайской и интернациональной кухни. Бар на пляже предлагает широкий выбор тропических коктейлей. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детские стулья в ресторане; детское меню в ресторане ($); мини клуб (от 3 до 12 лет); няня ($).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все