Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Роскошный курортный отель InterContinental Samui Baan Taling Ngam расположен на склоне утеса с белым песчаным пляжем в западной части острова Самуи, на территории кокосовых плантаций площадью 6,4 га. От курортного отеля InterContinental Samui Baan Taling Ngam до международного аэропорта Самуи можно не спеша доехать за 45 минут. Расстояние до пляжа Ламай составляет 3,1 км, до пляжа Бопхут - 10,3 км и от пляжа Чавенг - 24 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Фраза Baan Taling Ngam в переводе на русский звучит “дом на красивом утесе", что в точности описывает отель InterContinental Samui Baan Taling Ngam Resort, на территории которого находятся 7 бассейнов, а Тайский Спа-центр возвышается на 120 метров. Отличное место для размещения с живописным видом на океан и всем необходимым для комфортного пребывания. Отель расположен на одной из лучших точек Koh Samui, это самое роскошное жилье на побережье. Он вошел в список "1000 мест, которые необходимо увидеть до смерти", опубликованный в New York Times. Отель находится в окружении пышного ботанического леса, в котором произрастают сотни видов цветов и деревьев. Их курорта открывается восхитительный вид на запад, что позволяет ежедневно наблюдать за закатом солнца над морем. На территории курорта предлагается большой выбор еды и развлечений. Например, на 150 метровом пирсе, уходящем в океан, вы можете насладиться изысканной традиционной едой, отметить праздник с семьей или друзьями. На территории в 22 акра найдется место для празднования любого важного события, будь это свадьба, годовщина или день рождения.


НОМЕРА

Все номера и виллы с просторным открытым балконом или патио отличаются красивой тайской архитектурой. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и небольшим диваном. В распоряжении гостей некоторых вилл собственный бассейн. В собственной ванной комнате установлена отдельная ванна и душ. В каждом номере: кондиционер, телевизор LED/LCD, телефон с прямым набором номера, доступ, CD/DVD player, Wi-Fi, док-станция iPOD, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, в ванной комнате – ванна, отдельный душ, двухсекционная раковина, фен, халаты, тапочки, эксклюзивная туалетная косметика. В номерах Suite дополнительно: стереосистема Bose HiFi, винный бар, набор для приготовления коктейлей, пляжные шлепанцы, для детей – халаты, тапочки, пена для ванн, пляжные игрушки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На скале, возвышающейся на 120 м над морем, расположен великолепный центр Baan Thai Spa, в котором имеется 4 кабинета для массажа и процедур, комната для тайского массажа, спа-сьют для пар с большой джакузи и «ливневым» душем, кабинет для консультаций по аюрведе и холистической терапии, зона отдыха с чайным баром и два балкона с захватывающим видом на Сиамский залив и Самуи. В центре предложен широкий спектр процедур и программ для тела и лица на основе древних тайских традиций и современных западных методик, в том числе – фирменных процедур, а также с использованием натуральных косметических средств SOTHYS Paris, Harnn, Institut Esthederm и Signature Scents (Пхукет). На территории отеля находятся: 7 бассейнов (главный – большой панорамный бассейн с захватывающим 280-градусным видом на море и остров, бассейн на пляже и 5 бассейнов в разных частях курорта, каждый из которых назван по цветам неба над Самуи в различное время суток), круглосуточный фитнес-центр, оснащенный силовыми и кардиотренажерами, теннисные корты, столы для настольного тенниса, центр водного спорта (виндсерфинг, водные лыжи, каякинг, ктамараны, сноркелинг), дайвинг-центр PADI, предлагаются занятия йогой, тай-чи, аэробикой и тайским боксом, пляжный волейбол и футбол, горный велосипед, морские прогулки, уроки тайской кухни с посещением местного утреннего рынка, уроки смешивания коктейлей, увлекательные экскурсии и многое другое.


ПЛЯЖ 

Отель расположен у великолепного песчаного пляжа Талинг Нгам. Автобус на пляж 3 раза в день. Полотенца; Шезлонги; Матрасы; Зонтики.


ПИТАНИЕ

Элегантный ресторан Amber предлагает разнообразие блюд тайской, азиатской и западной кухни, а также превосходные блюда из свежих морепродуктов. К блюдам можно выбрать лучшие вина из винного погреба ресторана, где имеется более чем 1000 марок вин. В романтическом ресторане Flames, который вечером освещают мерцающие фонари и факелы, готовят деликатесы на гриле из морепродуктов и мяса. Рядом с рестораном, прямо на пляже находится уголок Fireside с костром — отличное место для аперитива или дижестива. На террасе бара Air, расположенного на скале, можно перекусить и отдохнуть за коктейлем, любуясь фантастическим видом на Сиамский залив. Serene — уютный кафе-бар в лобби, где подают легкие закуски, коктейли, аперитивы, а также десерты к ароматному кофе и чаю из разных уголков мира. Предлагается частное обслуживание и обслуживание в номерах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кровать; Детские стульчики в ресторане; Игровая площадка; Мини-клуб; Бассейн; Детские горшки; Услуги няни по запросу, платно: 09:00-23:00 500 бат в час за 1 ребенка, 23:00-09:00 1000 бат в час за 1 ребенка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все