Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Le Meridien Koh Samui Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель Le Mеridien Koh Samui расположен у пляжа Ламаи в окружении ландшафтных садов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Предназначен как для деловых поездок, так и для отдыха, Le Meridien Koh Samui Resort & Spa идеально расположен в Ломай; одном из самых популярных районов города. Отель находится недалеко от центра города всего 5 км, и дорога в аэропорт занимает около 20 минут. Для того, чтобы осмотреть все достопримечательности и местные памяти "палатки, вам не нужно далеко ходить, так как отель находится недалеко от Бич Рипаблик-клаб, тамаринда Спрингс Форест Спа, Лив энд Лет Дайв Центр. 


НОМЕРА

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD/CD-плеер, музыкальный центр, док-станция для iPod, радио, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, телевизор в ванной, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, утюг и гладильная доска (по запросу). Оборудование конкретной категории номера необходимо уточнять при бронировании. Verandah suite (45 кв. м): веранда, спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на сад или лужайку. Terrace suite (50 кв. м): терраса, спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и с душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на бассейн и сад. Pool access suite (50 кв. м): терраса с выходом к бассейну, общему для нескольких номеров, спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Plunge pool suite (50 кв. м): веранда с открытым персональным гидромассажным бассейном, спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Pavilion pool villa (150 кв. м): внутренний дворик с открытым персональным бассейном с морской водой (16 кв. м), гостиная на открытом воздухе, спальня, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофе-машина «эспрессо». Услуги персонального шеф-повара и камердинера. Ocean front pool villa (165 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном с морской водой (25 кв. м), гостиная на открытом воздухе, спальня, гардеробная, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Дополнительно: кофе-машина «эспрессо». Вид на море. Услуги персонального шеф-повара и камердинера. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Спа центр Le Spa - различные виды массажа, ароматерапия, обертывания, скрабы, специальные процедуры по уходу за лицом и многое другое с использованием косметических продуктов самого высокого класса. Инфраструктура: 3 ресторана, бар у бассейна, 3 бассейна, ТВ-салон, багажная комната, магазин, сад, бесплатный трансфер до ночного клуба и магазинов пляжа Chaweng, гладильная комната, химчистка, открытая парковка, WI-FI (бесплатно), SPA-центр. Для занятий спортом и отдыха: тренажерный зал, настольный теннис. 


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный Lamai Beach. Шезлонги, зонтики - бесплатно.


ПИТАНИЕ

Latest Recipe - тайская и европейская кухни, Latitude 9 - легкие закуски, коктейли, бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Услуги няни (по запросу), детское меню; детская кроватка (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все