Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Melati Beach Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель идеально расположен на уединенном участке нетронутого пляжа с кристально чистым синим морем Thongson Bay, на северном побережье острова Самуи. Курорт удобно расположен всего в 15-минутах езды от популярного пляжа Чавенг и многочисленных торговых и развлекательных центров, ресторанов, баров и бурной ночной жизни. Отель находится в 10-ти минутах езды от аэропорта Самуи и Рыбацкой деревни. Пляж Choeng Mun и Большая статуя Будды находятся недалеко от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Melati Beach Resort & Spa представляет собой уникальное сочетание современных тайских вилл и апартаментов, расположенных в пышной тропической зелени и в окружении красивых ухоженных садов. Melati Beach Resort & Spa на острове Самуи — это роскошный пятизвездочный пляжный курорт и спа-центр с архитектурой, которая отображает традиционные тайские стили с элементами фэн-шуя и современной роскоши. Этот пятизвездочный отель предлагает широкий спектр развлечений и полный спектр спа-услуг. Интерьер спа-салона отражает экзотические красоты Таиланда и гармонично сочетается с современным дизайном. Основной комплекс спа-центра состоит из кабинетов маникюра и педикюра, зала для занятий Йогой, салона красоту, студии наращивания, кабинетов тайского массажа, джакузи и детского спа-центра. Откройте для себя также широкий спектр лечения травами, скрабы для тела, маски для лица и разнообразные косметические и оздоровительные обертывания.


НОМЕРА

Melati Beach Resort & Spa является примером тайского планирования номеров и вилл, интегрированном в 77 индивидуальных уникальных номерах, сьютах, апартаментах и виллах. Все виллы окружены красивым тропическим пейзажем и имеют восхитительный вид на древний белый песок и кристально чистые воды Thongson Bay. 41 роскошная вилла из 77 вилл и апартаментов дополнена отличным частным бассейном. Курорт предлагает 6 разнообразных вариантов для размещения: 38 Grand Deluxe (77-95 кв.м.) 1-й этаж: 95 кв.м., 2-й этаж: 77 кв.м. Постельные принадлежности: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Дополнительная кровать предоставляется по запросу. 14 Private Garden Pool (144 кв.м.) В номере большая двуспальная кровать. 12 Pool Villas (143 кв.м.) В номере большая двуспальная кровать. 6 Pool Villa Suites (196 кв.м.) В номере большая двуспальная кровать. 5 Family Pool Villas (200 кв.м.) В номере большая двуспальная кровать, односпальная кровать и большой раскладной диван. 2 Presidential Suites (347 кв.м.) В номере большая двуспальная кровать, односпальная кровать и большой раскладной диван. Оборудование и оснащение номеров: доступ в интернет, кондиционер, фен, сейф, телефон, банные халаты, тапочки, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, оборудованная терраса для загара с лежаками и зонтиками, письменный стол, спутниковое или кабельное телевидение, DVD-плеер, састный балкон и / или терраса. Все из 77 номеров имеют тропический декор и соответствующую тропическую атмосферу. Номера хорошо укомплектованы современной удобной мебелью.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля есть 2 больших архитектурных бассейна. Кроме того, большинство вилл отеля оборудованы частным бассейном. Для проведения деловых и корпоративных мероприятий в отеле предусмотрен современный, мобильный конференц-зал, который отлично оборудован современной техникой. В отеле предлагаются услуги по организации и проведению мероприятий. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; магазин; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: библиотека; прокат велосипедов; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; гольф; косметические процедуры; терраса для загара; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; ароматерапия; фитотерапия.


ПЛЯЖ 

Пляж: песчаный (отельный). Пляжные полотенца: бесплатно (в отеле). У бассейна и на пляже: шезлонги – бесплатно.


ПИТАНИЕ

Основной ресторан. Ресторан, расположенный прямо на пляже, предлагает ежедневный завтрак с богатым выбором блюд восточной и западной кухни. Ресторан отлично подходит для неформальных обедов и романтических ужинов. Также ресторан предлагает меню а-ля-карт международной кухни. Ресторан Kan Sak Thong - Ресторан, расположенный рядом с водопадом, предлагает лучшие блюда тайской кухни, а также тайские блюда французской кухни. Terrace & Lounge - Отдыхайте и расслабляйтесь в спокойном пляжном павильоне. Павильоны являются отличным местом для проведения частных мероприятий. Бар у бассейна - Предлагает прохладительные напитки в жаркий летний день, а также легкие закуски, мороженое и десерты. Романтический ужин на двоих. Специально для вас по запросу сотрудники отеля организуют незабываемый романтический ужин на пляже отеля. Гриль в частном особняке. Прекрасные изумительные блюда приготовленные на гриле подаются в частном особняке, в котором специально для вас виртуозно работает шеф-повар и вас обслуживают внимательные официанты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; няня (по запросу); детская кроватка (по запросу); детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все