Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Nora Buri Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Nora Buri Resort & Spa 5* расположен на белоснежном пляже Chaweng, в 3 км от торгово-развлекательного центра города Chaweng.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Nora Buri Resort & Spa – 4-звездочный отель, который открылся в октябре 2009 года после реконструкции. Отель предлагает своим гостям комфортные и просторные номера, профессиональное и внимательное обслуживание, теплую дружелюбную атмосферу.


НОМЕРА

Просторные номера и виллы курорта Nora Buri Resort & Spa 5* размещаются в зданиях, стилизованных в сиамском стиле и размещенных на склоне невысокого холма. Из окон номеров открывается умиротворяющий вид на Сиамский залив или пышный тропический сад. Все 113 номеров оснащены ЖК-телевизором, DVD-плеером, сейфом и мини-баром и украшены традиционным тайским шелком. В некоторых виллах есть собственный бассейн и раздвижные стены. Категории номеров: deluxe room, pool villa. Номера с частными балконами. В номере: обслуживание в номере; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; набор для чая и кофе; кофемашина; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Nora Buri Resort & Spa 5* могут отдохнуть у бассейна с джакузи или провести тренировку в кондиционированном фитнес-зале. Спа-салон Anodas обладает широким спектром спа-процедур восточных и западных традиций. 2 взрослых бассейна, 1 детский бассейн. Услуги в отеле: парковка; врач; прачечная; химчистка; магазин; прокат автомобилей; интернет; Wi-Fi. Развлечения: безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; спа-центр; джакузи; массаж. 


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

В отеле работают 3 ресторана и 3 бара. Ресторан Manora открыт на завтрак со шведским столом. Ресторан The Barge предлагает обеды и ужины с блюдами западной кухни, морепродуктами и блюдами-гриль. Гости могут пообедать в ресторане тайской кухни The Rice Barge & Terrace. Напитки и закуски предлагает лобби-бар, бар на пляже и у бассейна.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все