Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Royal Muang Samui Villas 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Muang Samui Resort & Spa 5* находится на восточном побережье острова Самуи, на расстоянии пятиминутной поездки от развлечений, маркетов и ресторанчиков города Chaweng. На поездку до международного аэропорта гости отеля потратят 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В центре города на Чунг Мон Бич на северо - востоке Самуи, это превосходное и удобное расположение делает Royal Muang Samui Villas является идеальным местом праздник. Этот идиллический курорт лежит элегантно рядом с порошкообразным белым песком, всего в четырех километрах от международного аэропорта Самуи и в 25 км от города Натхон и паромного причала в Сурат Тани. Это естественный рай вдали от переполненного мира и в чистом и нетронутом окружении зелени, пляж с белым песком и кристально чистое море, который подходит отдыхающие ищет спокойного и романтического праздника убежище расслабиться и восстановить силы.


НОМЕРА

Путешественникам, сделавшим свой выбор в пользу отеля Muang Samui Resort & Spa 5*, предлагаются номера и люксы, оформленные в природной бежево-коричневой гамме с элементами тайской культуры. В номерах, отличающихся продуманным вниманием к мелочам, имеется элегантная мебель, кабельное ТВ и DVD-плеер. Благодаря большому количеству окон в помещениях много света. В ванной комнате установлен тропический душ, в некоторых номерах есть гидромассажная ванна, а на террасу ведет стеклянная раздвижная дверь. Категории номеров: junior suite, royal suite. В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; набор для чая и кофе; кофемашина; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре Rai-Rai используются древние и современные методики на основе ароматерапии, с натуральными ингредиентами и маслами. На территории отеля Muang Samui Resort & Spa 5* обустроен фитнес-зал и открытый бассейн с удобными местами для отдыха; по запросу организовываются экскурсии по острову и морские прогулки. Территория: камера хранения; руглосуточная стойка регистрации; прачечная; пресса; сейф; услуги консьержа; бизнес-центр. Развлечения: фитнес-центр; сауна; спа-центр; массаж; открытый бассейн.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

Бар-ресторан Lare Lae работает до позднего вечера, предлагая гостям завтраки, обеды и ужины с включением блюд тайской, итальянской и международной кухонь. В ресторане Samui Seafood гости могут заказать свежие морепродукты, блюда-гриль, а также блюда итальянской, тайской и европейской кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все