Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Santiburi Beach Resort-Golf-Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в северной части Самуи, в 10 км от аэропорта Самуи, на пляже Мае Нам, на берегу моря, в роскошном тропическом саду (23 акра).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный гольф- и спа-отель Santiburi Beach расположен на красивом пляже Маэ-Нам на острове Самуй. К услугам гостей роскошные виллы и люксы, открытый тропический бассейн и бесплатный Wi-Fi. Один из наиболее популярных отелей своего уровня. Отличается роскошными номерами и виллами, высококлассным сервисом и приятными сюрпризами для гостей (фрукты, чай, кофе, пляжные коктейли и др.) Рекомендован для романтического и семейного отдыха.


НОМЕРА

Окруженные зеленью просторные виллы/люксы курортного отеля Santiburi Beach обставлены традиционной тайской мебелью. Пол выложен полированным деревом. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами и DVD-плеер. В номерах: внешняя зона отдыха (стол, стулья); зеркало для макияжа; интернет wi-fi; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие – дерево; отделка ванной – мрамор, плитка, дерево; свежие фрукты (ежедневно); сейф; стереосистема; тв (русские каналы); телефон; уборка в номере; холодильник; часы-радио; терасса; ванна/душ; индив., и центральный кондиционеры; туалетные принадлежности; утюг, гладильная доска; фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне или заказать сеанс расслабляющего массажа в спа-салоне. Всего в 5 минутах езды от курортного отеля Santiburi находится 18-луночное поле для гольфа чемпионского класса. Предоставляются принадлежности для водных видов спорта. Территория: spa-центр – $;аренда автомобиля - $; библиотека; джакузи - $; интернет wi-fi; кинотеатр; курсы карвинга – $; курсы росписи по шелку (батик) – $; курсы тайской кухни – $; медуслуги – $; почта/курьер – $; салон красоты – $; транспорт от отеля - $; камеры для хранения багажа; обмен валют; парковка; прачечная – $; русскоговорящий персонал (в высокий сезон); сауна, баня. Развлечения: водные виды спорта - $; волейбол; гольф; йога - $; фитнес центр; школа дайвинга - $; бильярд; дартс; парусный спорт - $; сквош; настольный теннис; теннисные корты, уроки тенниса; футбол; бассейн.


ПЛЯЖ 

Общественный, песчаный; зонтик; массаж - $; полотенце; шезлонг; бар - $;


ПИТАНИЕ

В ресторане под открытым небом курортного отеля Santiburi Beach готовят блюда исконной тайской и средиземноморской кухни. По вечерам в уютном лаундже Taksin подаются освежающие напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; детская площадка; детские стулья в ресторане; детский бассейн; детское меню в ресторане; игровая комната; мини-клуб; няня - $. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все