Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tongsai Bai 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 10 км от аэропорта Самуи, на склоне горы среди пышной тропической растительности, откуда открываются виды на залив Tongsai.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в июле 1987 года. Включает одно 3-этажное здание в современном стиле. Всего 83 номерa. Отель Tongsai Bay 5* расположен на склоне холма у собственного уединенного пляжа. Для гостей организован десятиминутный трансфер до международного аэропорта.


НОМЕРА

В пляжном баре-бистро Po-Lad гости могут наслаждаться блюдами тайской, китайской и западной кухонь. Расположенный на открытой террасе с видом на залив ресторан Chef Chom предлагает фирменные блюда на основе тайской кухни. Категории номеров: beachfront suites, cottage suites, tongsai grand villas, seafront pool villas, akorn villa. Услуги в номере: Внешняя зона отдыха (стол, стулья); Гипоаллергенная подушка; Зеркало для макияжа; Интернет (Wi-Fi, LAN); Мини-бар; Набор для приготовления чая/кофе; Напольное покрытие – дерево; Отделка ванной – мрамор; Свежие фрукты (ежедневно); Сейф; ТВ (русские каналы); Телефон; Уборка в номере; Балкон, терасса; Ванна, душ; Джакузи; Док-станция для iPod; Кондиционер; Утюг, гладильная доска (по запросу); Фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Два открытых бассейна и детский бассейн окружены тайскими беседками, террасами и шезлонгами. К услугам гостей отеля Tongsai Bay 5* спа-салон с различными видами массажа и травяными ваннами, тренажерный зал и теннисный корт. Услуги на территории: SPA-центр; Аренда автомобиля; Библиотека; Джакузи; Интернет Wi-Fi; Интернет кафе; Курсы карвинга; Курсы тайской кухни; Массаж; Медуслуги; Почта/Курьер; Сейф на ресепшен; Транспорт по территории отеля; Камеры для хранения багажа; Сувенирный магазин; Обмен валют; Парковка; Прачечная; Утюг, гладильная доска (по запросу). Развлечения: библиотека; ТВ-зал; теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; настольный теннис; прокат велосипедов; безмоторные водные виды спорта; моторные водные виды спорта; уроки подводного плавания; фитнес-центр; спа-центр; массаж.


ПЛЯЖ 

Расстояние до моря — 200 м. Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

Po-Lad Beach Bistro & Bar (международная кухня); Chef Chom’s Thai Restaurant (тайская кухня); The Butller’s Restaurant (европейская, азиатская кухни); Po-Lad Beach Bar (бар на пляже); Lobby Lounge Bar (бар в лобби).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка (по запросу); Детские стулья в ресторане; Игровая комната; Мини клуб; Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все