Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Vana Belle 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Vana Belle, A Luxury Collection Resort, Koh Samui находится на пляже Чавенг Ной.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

«Vana» в переводе с классического тайского языка означает «лес», а «belle» - «красивый». Эти два слова идеально подходят для описания уединенных, утопающих в зелени пляжей острова Ко Самуи.  Отель «Vana Belle, A Luxury Collection Resort» расположен в укромной бухте Самуи на белоснежном песчаном пляже Чавенг Ной в окружении буйной растительности.  Погрузитесь в культуру и традиции тайской островной жизни, где впечатления превосходят ожидания.


НОМЕРА

В вашем распоряжении роскошные люксы с собственным бассейном и бесплатным Wi-Fi. Просторные люксы курортного отеля Vana Belle оформлены со вкусом в современном стиле. В каждом люксе есть терраса, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, DVD-плеер и док-станция для iPod. В распоряжении гостей также кофемашина и сейф. В собственной ванной комнате с ванной предоставляется фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости смогут посетить расслабляющие массажные процедуры. К вашим услугам открытый бассейн, сауна и фитнес-центр.Курортный отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта Самуи и в 20 минутах езды от Храма Большого Будды. Расстояние до скал Бабушка и Дедушка составляет 10 км. В экскурсионном бюро для вас организуют ознакомительные экскурсии, а на круглосуточной стойке регистрации гости могут обменять валюту и воспользоваться услугами камеры хранения багажа. В курортном отеле к вашим услугам библиотека, бизнес-центр и сувенирный магазин. По запросу предоставляются услуги няни. На территории отеля находится: открытый пресноводный бассейн с захватывающим видом на Сиамский залив, фитнес центр, который также предлагает услуги тренера и занятия йогой, пилатесом, кикбоксингом, аквааэробикой, а также проведение медитаций по запросу. Отель располагает первоклассным СПА-центром Vana Spa, где имеется 4 процедурных кабинета на двоих с паровой, джакузи, душевой и гардеробной в каждом. Меню центра включает широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом с использованием местных продуктов.


ПЛЯЖ 

Отель расположен на самом побережье Сиамского залива и имеет удобный доступ на пляж.


ПИТАНИЕ

Фирменный ресторан отеля Kiree обслуживает завтраки типа буфет, где сервируются лучшие блюда западной и азиатской кухни, а также ужины, во время которых можно насладиться деликатесами южного Таиланда, сервированными в традиционном стиле. В ресторане работает демонстрационная кухня, где гости могут понаблюдать за работой шеф-повара, Дарио Конгера. Простой и в то же время роскошный ресторан Panali - идеальное место для трапезы на открытом воздухе. Гостям предлагаются обеды и ужины в итальянском стиле в сопровождении изысканных вин Старого и Нового Света. В лаундж-баре Lobby Lounge с видом на Сиамский Залив гостям предлагаются легкие вина и крепкие напитки, а также отменный выбор сигар. Предлагается обслуживание в номерах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

В отеле возможно размещение с детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все