Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Baan Haad Ngam Boutique Resoert & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Baan Haad Ngam Boutique Resort and Spa 4* находится на юго-восточном побережье острова Самуи, около белоснежного пляжа Chaweng. До международного аэропорта можно доехать за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Небольшой приватный бутиковый отель, выполненный в традиционном тайском стиле. Небольшие аккуратные виллы стоят в ажурной тени стройных пальм, и в окружении клумб с благоухающими экзотическими цветами. Все виллы и номера отеля оборудованы джакузи и снабжены всеми современными удобствами, без которых не мыслим современный отдых.


НОМЕРА

В бутик-отеле Baan Haad Ngam Boutique Resort and Spa 4* современные удобства сочетаются с традициями тайской архитектуры. Гостям предлагаются номера и виллы, включая виллы с частным бассейном и двухуровневые виллы. В некоторых номерах есть джакузи, кофемашина и тропический душ. Категории номеров: deluxe villa, executive villa, superior room. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; набор для чая и кофе; кофемашина; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатно предоставляется Wi-Fi, кофе и чай, трансфер от аэропорта и до торгового района Chaweng Center. По прибытии гостям вручается корзина с фруктами, цветы и приветственный травяной напиток. К услугам гостей открытый бассейн, кулинарные классы и спа-салон Satira Herbal, где можно отдохнуть и восстановить силы в обстановке уюта и покоя. Территория: сауна; трансфер в аэропорт; автомобильная парковка; лимузин-сервис; прачечная; химчистка; услуги няни (по запросу); детская кроватка (по запросу); услуги в проведении свадебных торжеств; специальные программы для молодоженов; прокат оборудования для водного спорта; экскурсионные программы. Развлечения: водные виды спорта; выезд на гольф-поле (18 лунок); джакузи; массаж; спа-центр.


ПЛЯЖ 

Пляж песчаный. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

В отеле работает бар и ресторан с террасой, откуда открывается панорамный вид на морское побережье. Гостям предлагаются отлично сервированные блюда итальянской и тайской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все