Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bandara Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в 7 км от аэропорта Самуи, в 4 км от пляжа Chaweng, в 20 км от пляжа Lamai, на пляже Bo Phut.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открыт в 2003 году, реанимирован в 2008 (главный бассейн). У белоснежного пляжа и бирюзовых вод Сиамского залива, среди пышной зелени тропического сада расположились элегантные корпуса и виллы отеля. Очень популярный отель на пляже Bo Phut. Номера отличаются комфортом и стильными современными интерьерами, а с просторных балконов и веранд номеров открывается чудесный вид на тропические сады и море.


НОМЕРА

Категории номеров: deluxe, grand deluxe, pool beach villa, standard. В номерах: dvd/cd; интернет wi-fi; мини-бар; набор для приготовления чая/кофе; напольное покрытие - плитка; отделка ванной - плитка; свежие фрукты (по прибытии); сейф; тв (русские каналы); телефон; уборка в номере; балкон; ванна/душ; центральный кондиционер; туалетные принадлежности; утюг, гладильная доска (по запросу); фен, халат, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Открытый плавательный бассейн с детским отделением. Для проведения деловых встреч и переговоров в отеле действуют конференц-зал и бизнес-центр. Территория: курсы карвинга - $; курсы тайской кухни - $; массаж - $; салон красоты - $; камеры для хранения багажа; сувенирный магазин; обмен валют; парковка; прачечная - $; русскоговорящий персонал. Развлечения: з бассейна; водные виды спорта - $; волейбол; йога - $; фитнес центр; бадминтон.


ПЛЯЖ 

Линия пляжа — первая. Пляж песчаный. Принадлежит отелю. Вход на пляж, лежаки и навесы бесплатные. Вход в море — пологий.


ПИТАНИЕ

В ресторане Chom Dao на территории отеля подают блюда европейской и тайской кухни, морепродукты и приготовленные на гриле блюда. Каждое утро для гостей сервируется разнообразный бесплатный завтрак. Специальное меню для детоксикации организма. Вегетарианская кухня. Бар на пляже, у бассейна. Ling Lounge (коктейль-бар, бар в лобби).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бассейн; детская кроватка; детские стулья в ресторане; детский бассейн; детское меню в ресторане - $; няня - $.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все